Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Какие игрушки вы берете с собой на площадку?

Автор
СообщениеПт, 12 Фев, 2021 9:13

Какие игрушки вы берете с собой на площадку?

Мамочки детей 1,5 – 2,5 года, какие вы игрушки собой берете на детскую площадку? Сейчас, да и весной будет еще холодно в песочнице, а детки скучают. Что бы им такое придумать?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2021 11:36

Брали с сыном лопатку, машинку на веревочке, или он еще любил найти какую-то палку и ковырять ней повсюду. На площадках мы не часто гуляли, чаще сами где-то в парке, поэтому еще могли собирать "подножные" средства - камни, шишки, листья.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2021 11:40

Мяч брали обязательно, кидали его, били по мячу. Мыльные пузыри, моя дочка их обожает. Телефон с громкой музыкой, у нас вечно на площадке дискотека.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Фев, 2021 11:46

Наверное на площадку берут все одинаковые игрушки: машинку на шнурке, когда снег берем лопату, чтоб снег чистить, машинки три штуки, чтоб делиться с друзьям. Еще недавно во этом магазине купила деревянную дудку https://rozvivayko.com.ua/g10776592-derevyannye-razvivayuschie-igrushki Так вот берем ее с собой, и сын дудит сколько хочет, т.к. в квартире я ограничиваю это дудение, очень громко.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Авг, 2021 20:07

В основном пасочки, лопатки, машинки, которых не жалко
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 10 Авг, 2021 20:29

Каждый раз сын берет с собой новую игрушку, пока не наиграется ею - не отпускает, не важно что это - пупс, каталка или пирамидка.
Я ему покупаю игрушки из дерева на сайте https://buratinka.com.ua/ и он их просто обожает! так сегодня взял на прогулку с собой пазлы, которые накануне я ему покупала в Буратинке.
Собирали все их - а он руководил)) Угадывали животных, учили новые цвета и формы, в общем, было весело.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 02 Сен, 2021 8:42

Ми беремо м'яч і набор для гри в піску
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: