Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

ЗВУКОВЫЕ КАРТЫ

Автор
СообщениеВт, 23 Фев, 2021 22:37

ЗВУКОВЫЕ КАРТЫ

Здравствуйте дорогие читатели данного форума. У меня возникла такая проблема где найти хорошие звуковые карты для своей студии. Много информации перечитал по этой теме но ничего дельного не могу найти, может кто то сталкивался с данной проблемой. Буду очень благодарен за помощь в этом нелегком вопросе. Заранее спасибо)
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Мар, 2021 17:02

Думаю вам в таком вопросе лучше стоит спросить у специализированого магазина, а еще лучше сходить и лично посмотреть звуковые карты, ведь механизмы разные бывают и их качество и сборка соответственно. Но не сомневаюсь что вы найдёте, то что ищите. Удачи в ваших поисках.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Мар, 2021 15:38

Как по мне это не очень сложная проблема выбора звуковой карты. Это решается очень быстро, вот и у меня была приближенная проблема искал звуковые карты. Смотрел много сайтов на каких мог решить свой вопрос, и нашел отличный сайт https://universal-audio.muzline.ua/zvukovye-karty-audyo-ynterfejsy/ где был очень большой ассортимент товаров. Рекомендую и вам его.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: