Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хороший стоматолог ребенку - обновим тему

Автор
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 7:53

Хороший стоматолог ребенку - обновим тему

Девочки и мальчики может есть свежие отзывы по хорошему детскому стоматологу который может уговорить ребенка и хорошие пломбы ставит? Я своему два раза лечила зубы в детской стомат - 4-ка и 5-ка с кариесом, это был мрак - орет не своим голосом, два раза просто пришлось уйти из поликлиники, но лечить-то надо, два раза держала на руках, он орал и вырывался, ну поставили пломбы, но через полгода вот одна вывалилась... вырывали молочные, а то уже росли в два ряда - тоже ор был на всю поликлинику, я там сама на успокоительных всегда... где бы мне найти доктора хорошего в частной клинике, который ребенка может уговорить?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 8:10

могу кинуть контакты "взрослого" стоматолога.
я в 20 лет "концерты" еще устраивала Embarassed (уколов боялась не меньше чем стоматолога).
а потом попала к этому доктору - "зубы заговаривает" на ура)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 11:10

Слышала что на Ковалевке в районе Бочонка есть стоматкабинет, вроде дорого, но детей в вашем возрасте брали
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 11:10

Слышала что на Ковалевке в районе Бочонка есть стоматкабинет, вроде дорого, но детей в вашем возрасте брали
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 12:30

Усмішка стоматология все хвалят,погуглите там фото есть,но мы туда так и не дошли,делали в стомат поликлинике,малая мужественно выседела,сразу 4 дырки замазали,ничего не сверлили
Были у Пустовойт там
Вот с меньшим предстоит идти,думаю такой номер не прокатит,он даже рот не откроет,если не захочет,тоже тема актуальна для нас
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 12:31

Irina говорит:
могу кинуть контакты "взрослого" стоматолога.
я в 20 лет "концерты" еще устраивала Embarassed (уколов боялась не меньше чем стоматолога).
а потом попала к этому доктору - "зубы заговаривает" на ура)

где такой чудо доктор находится?для меня до сих пор поход к стоматологу каторга))
он же не только заговаривает зубы ,но и лечит отлично?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Июн, 2016 15:39

Елена говорит:

«Мирздрав» или стоматологія для всієї родини. Мирошниченко Александр Алексеевич. Регистратура 095 916 3663.
Сынишке и четырёх не было когда обратились. Занимался ребёнком Юра Иванов 066 792 9514. Просто забрал с собой и попросил подождать в приёмной. Через пол часика вывел с двумя запломбированными зубами. Всего сделали пять.
Старшую дочь лечили ещё в детской стомат.поликлинике на Окт.Революции – страшно вспоминать!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Июн, 2016 14:21

+ к Усмішке, моя деточка была там три раза за последних несколько лет. страха и негатива после похода у нее не было, рвали молочные зубы, пломбировали, пломба стоит
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2016 6:31

Усмишка, кстати, закрыта по каким-то техническим причинам, уже месяц вокруг нее хожу.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2016 8:42

Вот в субботу была с малым в стоматполиклинике ,как и со старшей пошла к Пустовойт. Обнаружили кариес на 2 зубах,предлагала серебрение,но я отказалась. Пломбу поставили очень быстро,наверно минут 5 максимум,сверлили секунды 3-4, ребенок вел себя отлично,доктор зубы заговаривал. Малый весь день всем говорил,что у него новый зуб. На этой неделе поедем и второй зуб делать.
А Усмишка да,закрыто и телефон не отвечает,может доктор в отпуске.
На Попова в Эстете узнавала,так там детей только с 8 лет берутся лечить.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 13 Июл, 2016 22:10

Светлова говорит:
Усмишка, кстати, закрыта по каким-то техническим причинам, уже месяц вокруг нее хожу.
открыто там, только вчера были , может, у доктора отпуск был?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Июл, 2016 15:50

Спасибо, значит съезжу завтра запишусь.

были в Мирздраве, дите сидело 10 минут и подвывало от страха, пока доктор освободится, развлекала, пыталась отвлечь, вышел этот Юра, сказал что с плачущими детьми не работает и сказал малому - Уходи.

Два раза повторять не надо было, ребенок убежал.... "полечили" короче зубы... блин
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Июл, 2016 11:45

Мы в "Эстете" у Натальи Васильевны Тимошенко на Попова уже давно. Не помню с какого возраста. Но у меня абсолютно спокойный ребенок. Вообще никаких проблем со стоматологами с 3-х лет.
Плюс в Одессе подруга стоматолог. Стараемся, конечно к ней. Разноцветные пломбы - наше все)))) Но Наталья Васильевна нам и пломбировала, и рвала зубы. Я очень довольна.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Июл, 2016 12:00

Мудрая cова говорит:
Мы в "Эстете" у Натальи Васильевны Тимошенко на Попова уже давно. Не помню с какого возраста. Но у меня абсолютно спокойный ребенок. Вообще никаких проблем со стоматологами с 3-х лет.
Плюс в Одессе подруга стоматолог. Стараемся, конечно к ней. Разноцветные пломбы - наше все)))) Но Наталья Васильевна нам и пломбировала, и рвала зубы. Я очень довольна.

В Эстет я звонила ,мне сказали лечат деток только от 8 лет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Июл, 2016 16:38

Alex16-01, честно не помню со скольки мы, но явно раньше 8. Может, это у них недавно такое появилось(
Страница 1 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: