Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Аудиосказки для детей (чтение сказок)

Автор
СообщениеЧт, 20 Окт, 2016 15:43

Аудиосказки для детей (чтение сказок)

Канал с детскими сказками. Чтение сказок для самых маленьких и для детей постарше. Отличный вариант сказки на ночь для деток, без музыки и других резких звуков. Включайте сказки своим детям Smile

https://www.youtube.com/channel/UCkV0aag0ihZ1FeH1PUFp-rA
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Апр, 2019 0:00

Я считаю, что аудиосказки в наше время это самое лучшее что придумано для усталых родителей, которые реально хотят просто добра своим детям, включить на ночь сказку и заниматься своими делами, многие работаю до поздна и так далее, потому аудосказки для таких людей это настоящее спасение, я потому всем советую не отмахиваться от них, а реально попробовать включить аудиосказки своим детям, их можно взять с сайта про аудиосказки онлайн, тут их более чем достаточно, выбирайте любые) [/url]
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: