Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Где купить ткани оптом

Автор
СообщениеЧт, 30 Дек, 2021 15:38

Где купить ткани оптом

Этот вопрос волнует прежде всего тех, кто имеет свое производство. Я, например, занимаюсь пошивом одежды, поэтому постоянно заказываю поставки. Но поначалу не могла найти по-настоящему хорошего и качественного производителя. Пока подруга не подсказала мне компанию «Bosfor Textile», где можно выбрать и заказать то, что нужно. Вот, кстати, ссылка - https://bosfor.ua/, по ней вы сможете перейти в их интернет-магазин. Что мне понравилось, так это быстрая доставка при заказе до 12-00 (у нас по Харькову). А также высокое качество такого сырья – за все время работы нареканий не возникло ни разу. В общем, хочу и вам порекомендовать данную компанию!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2022 12:09

Заказывать оптом ткани очень выгодно, я даже стараюсь искусственный мех дешево https://vsetkani.com.ua/241-mekh заказывать. Для отделки капюшонов на курточках отлично подходит, а учитывая что сейчас в моде искусственные шубки, то можно пошить себе полноценную верхнюю одежду из такого меха.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: