Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Книга, которая впечатлила

Автор
СообщениеВс, 24 Янв, 2021 16:27

А меня очень впечатлила книга Supernatural. Я перед этим посмотрела сериал, но таких эмоций и впечатлений как от книги я не получила. Может быть меня так задело, потому что я читала книгу на английском, кто его знает... Если кому интересно, то вот тут britishbook.ua очень много разноплановой литературы на иностранных языках. Я в последнее время только такие книги и читаю, получаю двойную пользу в совершенствовании языка и удовольствие от чтения.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 03 Июл, 2021 14:32

Наверное, больше всего впечатлила книга Важные годы - ты просто читаешь и понимаешь, как мало времени, а как много задуманного. После неё очень важно взять себя в руки и довести всё начатое до конца.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 10 Янв, 2022 10:25

Как любителя детективов и всего такого, больше всего впечатлил цикл книг Дэна Брауна про Роберта Лэнгдона. В них интересно переплетаются исторические факты с вымышленными.
Страница 28 из 28
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: