Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Используете ли вы игрушки в постели

Автор
СообщениеЧт, 09 Сен, 2021 11:05

Используете ли вы игрушки в постели

У меня такой вопрос немного интимного характера, девчонки, скажите нормально ли это, если парень предлагает использовать какие-то секс игрушки в постели, при том, что мы встречаемся не так давно, чуть больше полугода. Как вообще реагировать? Допустимо ли это для вас?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Сен, 2021 11:22

У каждой девушки свое мнение и, для кого-то это будет нормально, а для других табу. Если вас предложение вашего парня смутило, удивило, значит для вас это не допустимо и вы не готовы еще к таким играм в постели. Просто скажите это вашему парню, если любит, то поймет и примет
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Сен, 2021 11:30

Интимные игрушки помогут вашему сексу стать ярким, страстным и разнообразным. Так что не воспринимайте его предложение так остро. И тем более он же вам не подарил эти игрушки, а спросил какое ваше отношение к ним
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Сен, 2021 11:34

А мне кажется ничего зазорного в его предложении нет, почему бы не попробовать такие игры в постели, тем более если понравится использовать такие игрушки обоим партнерам, то это только благотворно скажется и на ваших отношениях и на интимной жизни. Ну бойтесь пробовать в сексе что-то новое, это интересно и добавляет новых ощущений, вы даже можете вместе с ним выбрать какие-то пикантные игрушки, какие захотите, а выбрать можно в интернет секс-шопе https://kupidon.toys/
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2021 19:16

А что тут такого, он же не БДСМ предлагает... или предлагает?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2021 19:33

Ну не знаю, мне нравится БДСМ, ну не в самом ярком его представлении. Мне нравятся наручники, иногда прошу мужа меня отшлепать))) Ну вы понимаете о чем я....
Я себе заказывала набор БДСМ на сайте Сексгуд, пользуюсь этим комплектом постоянно - тут все, что надо для начинающих и профи: прищепки на соски, маска для глаз и веревка. Можно другие варианты подобрать с наручниками и плеткой, тоже заводит такие забавы.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Ноя, 2021 13:59

Эо моет нужно ему, может быть его заводит такое, это уже на ваше усмотрение, если вас устраивает то живите с ним, если для вас это неприемлимо, тогда другой вариант))
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 23 Дек, 2021 11:48

Можно сейчас онлайн купить любые интим-товары. Лучше всего так в спокойствии выбрать подходящие вам игрушки. Изучайте характеристики и отзывы, а также откройте для себя новинки вроде хай-тек вибраторов https://amy.com.ua/intimnye-tovary/seks-igrushki/smart-igrushki Я думаю те, кто не пользуются интим товарами многое теряют и не наслаждаются сексуальной жизнью на полную.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Янв, 2022 15:21

А почему бы и нет Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 08 Янв, 2022 16:59

Re: Используете ли вы игрушки в постели

Ничего такого в этом нет, не стоит все воспринимать так критично.
Если вы любите своего мужа или парня то можно ради него попробовать и поэкспериментировать в постели.
Зайдите в любой онлайн магазин сексшоп https://sexshop.rozetka.com.ua/ и выберите то на что вы оба согласны.
Разве это проблематично?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: