Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мобильный телефон

Автор
СообщениеПн, 25 Окт, 2021 23:28

Мобильный телефон

Думаю в этом году наконец-таки взять для себя новенький мобильный телефон, а то хожу со старым Элджи уже лет 5 наверное, совсем не соответствует времени по функционалу. Какие варианты вы бы рекомендовали сейчас к покупке?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2021 6:46

Re: Мобильный телефон

leonov_vlad говорит:
Думаю в этом году наконец-таки взять для себя новенький мобильный телефон, а то хожу со старым Элджи уже лет 5 наверное, совсем не соответствует времени по функционалу. Какие варианты вы бы рекомендовали сейчас к покупке?

А какой функционал вам лично подходит, какие характеристики рассматриваете в будущем мобильном телефоне вообще? Нужно ведь знать какой класс телефонов рассматривать, давая вам какие-либо советы на сей счет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2021 6:47

Nickolas говорит:

А какой функционал вам лично подходит, какие характеристики рассматриваете в будущем мобильном телефоне вообще? Нужно ведь знать какой класс телефонов рассматривать, давая вам какие-либо советы на сей счет.

Да меня в принципе интересуют такие показатели как хорошая камера в смартфоне и конечно же современный дисплей желательно без рамок или же с минимальными - чтобы выглядело оптимально для сегодняшнего дня так скажем.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 26 Окт, 2021 6:50

leonov_vlad говорит:

Да меня в принципе интересуют такие показатели как хорошая камера в смартфоне и конечно же современный дисплей желательно без рамок или же с минимальными - чтобы выглядело оптимально для сегодняшнего дня так скажем.

Сейчас в принципе большинство мобильных телефонов выпускают с достаточно хорошей камерой, не говоря уже о безрамочных экранах которые делают даже бюджетные компании. Поэтому с этим проблем точно не будет, но нужно еще понимать какую сумму денег вы готовы потратить на покупку телефона.
Из конкретных моделей мне лично по душе телефоны Орро а54 https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/mobilnye_telefony_oppo-a54.html Как мне кажется очень неплохое соотношение стоимости с оптимальными характеристиками.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 12 Ноя, 2021 23:06

Ціна на айфони дійсно кусається, але коли виходить нова модель, старі падають у ціні. Плюс, можна розглянути купівлю в інтернет-магазині, я ось тут https://skay.ua/uk/441-iphone-xr/ замовила собі айфон xr, ціна вигідна, вже більше пів року минуло, працює без жодного нарікання, дуже задоволена
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Ноя, 2021 9:07

Если хотите себе новый телефон, тогда покупайте лучше - айфон. Я заказывал себе iphone 12 pro max на сайте интернет-магазина https://macuser.ua . Посмотрел по характеристикам и стоимости, и мне все подошло. Доставили его очень быстро, он был прекрасно упакован и все идеально, я остался довольный и при этом неплохо сэкономил.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: