Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Аренда вип авто

Автор
СообщениеСб, 11 Сен, 2021 11:01

Аренда вип авто

Еду с подругой в мини - отпуск в Киев и хочу арендовать вип авто. Всегда мечтала ездить в элитной дорогой машине. Но купить не представляется возможным в силу ряда причин, а вот взять на прокат? И вот, было принято общее решение, взять машину напрокат в Киеве. И, как мне кажется, самое лучшее решение. Впервые все как-то страшновато. А будет ли машина? А будет ли нормальная? А предоплата? В общем кто часто арендует авто, подскажите компанию в которой можно оформить такую сделку и все будет без обмана.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Сен, 2021 14:20

Я по необходимости арендую вип авто в компании «Премьер Авто» https://premier-avto.com.ua/catalog/predstavitelskij-klass Эту компанию открыла для себя по рекомендации знакомых. Попробовала сравнить цены за аренду и осталась приятно удивлена. Само бронирование абсолютно не сложное, выбрать машину, нужные даты, оставить номер телефона и оформи бронь. С этим подтверждением машину можно смело получить. Машины которые я арендовала были мне поданы в указанное место, без временных задержек с полным топливным баком. В салоне все уютно и чистенько. Естественно, был и кондиционер, и всё работало исправно. Мне очень приятно работать с этой компанией, однозначно буду обращаться ещё.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: