Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ежевика. Как растет эта ягода.

Автор
СообщениеВс, 09 Авг, 2015 9:35

Ежевика. Как растет эта ягода.

Ежевика. Как растет эта ягода. Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=AiuhCsDjPMo

Ответить с цитатой
СообщениеПт, 23 Окт, 2015 11:09

Тю,сказал бы, я б тебе фоток сделал бы ежевики.
40 сек показали куст ежевики,ни слова как растет,как ухаживать
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Фев, 2016 16:33

В мене на дачі росте колюча ожина.Дуже смачна і родюча.А от безшипна значно гірша на смак-кисла,порівняно з колючою.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Фев, 2016 7:36

Безшипная кисловата если не доспела. А спелая очень даже хороша. Варенье вкусное
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Мар, 2016 15:14

Ежевику и мы выращиваем. Помимо того смородину и малину. Жена закрывает очень вкусное варенье да и поесть остается. Покупали раз на рынке - не принялись сажанцы. Решили в интернете заказать. Я был против этого дела, так как сомнительно что-то заказывать не зная какого качества привезут. Но был приятно удивлен после первых месяцев посадки. Плодоносят сейчас кустарники у нас отлично, разрослись. Это нам сосед подмог с выбором сажанцев - https://florium.ua/ru/fruit-shrubes/. Выбор отличный да и цена приемлемая оказалась.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 24 Авг, 2018 17:30

Я тоже хочу купить ежевику без шипов. Есть очень крупные сорта.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 09 Апр, 2019 20:31

Хотела посадить для детей, но сначала купила на рынке ягоды, им совершенно не понравилась, хотя я пробовала - вкусная.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Май, 2019 10:06

У меня дети очень любят ежевику, поэтому серьёзно задумалась о выращивании на своей грядке. Тоже важно, чтобы была сладкая, дети кислую не станут есть. Согласна, чтобы была без шипов, но и чтобы сладкая.
Очень много искала в интернете, читала отзывы, потому что хотелось бы купить действительно качественные саженцы. А когда покупаешь с рук - это всегда лотерея - один раз повезет, а другой - нет. Знаю не понаслышке. Часто бывает жаль потом усилий потраченных..

По поводу ежевики, нашла тут интересный сорт на этом сайте [censored] Ежевика Прайм Фридом
Очень понравился по описанию, ягода крупная и очень крупная, 9-10 г в средней массе. Сладкая, без шипов. Устойчива к основным заболевания культуры, средняя устойчивость к антракнозу. Зимостойкость до -14 С.
Кто заказывал на этом сайте? Понравились цены на саженцы.

Нашла еще и такие
[censored] Ежевика Натчез] и
[censored] Ежевика Дойл

Интересно было бы узнать мнение, поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Июл, 2019 9:49

ежевика разная бывет. та, что красивее и крупнее не такая сладкая, как маленькая
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Сен, 2021 13:39

Купить саженцы ежевики в Украине можно на https://klioma.com.ua/sagentsi-egeviki/.
Многим садоводам присмотрелась данная ягода из-за большого количества шипов на кустарнике.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Сен, 2021 18:27

Многим садоводам присмотрелась данная ягода из-за большого количества шипов на кустарнике.[/quote]
Чего чего ? мазохистам разве .
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: