Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Выбор компьютера для дома

Автор
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 19:12

MDF говорит:
мой выбор такой:
148696 DDR II 1 Gb 800 MHz PC2-6400 Brand Samsung
132533 HDD:250.0g 7200.10 Serial ATA II Seagate 16 Mb

Памяти и винта не маловато Wink?
Если с памятью еще можно поспорить (смотря насколько будет мало загружаться комп), то винт -это ж как деньги, много никогда не бывает Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Ноя, 2008 21:19

Ada говорит:
MDF говорит:
мой выбор такой:
148696 DDR II 1 Gb 800 MHz PC2-6400 Brand Samsung
132533 HDD:250.0g 7200.10 Serial ATA II Seagate 16 Mb

Памяти и винта не маловато Wink?
Если с памятью еще можно поспорить (смотря насколько будет мало загружаться комп), то винт -это ж как деньги, много никогда не бывает Wink

у меня еще 120 есть, ворованых...
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 08 Авг, 2021 12:11

У меня самый обычный компьютер, памяти не хватает правда, но ничего страшного. Но я просто обычный пользователь, в игры не играю и в сети не зарабатываю.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 06 Сен, 2021 16:55

Хм что значит для дома? Игровой?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Сен, 2021 11:37

soon говорит:
У меня самый обычный компьютер, памяти не хватает правда, но ничего страшного. Но я просто обычный пользователь, в игры не играю и в сети не зарабатываю.

Для обычного пользования дорого и не нужно! Но как минимум по моему мнению должно быть 2 ядра, 4 Гб ОЗУ и SSD диск. Иначе на ОС Виндовс 10 будет просто не комфортно работать.
СообщениеПт, 24 Сен, 2021 21:47

Винда 10 забирает под себя почти 3 гб оперативной памяти, работать на 4 гб оперативки в 10 невозможно будет, лучше ставить семерку. Сейчас даже в большинсвто начальных сборок ПК, чтобы можно было немного и поиграть и поработать, ставят минмимум 8гб. Как пример это пк ARTLINE Home H44 в зона51. Там 8 Гб оперативной памяти ставят. Да и на 2 ядра 2 потока уже особенно не поработаешь нормально, кроме excel и word. По этому пк получше надо брать уже.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 25 Сен, 2021 12:40

Для дома или для работы берешь ПК, учитывай - у компьютера разные функции будут. И то что дома сгодится, не всегда подойдет для офиса. Потому лучше всего собирать компьютер при покупке а не брать готовый. В компании IT-Blok все это хорошо знают, и когда решите здесь купить пк, обязательно уточните для каких целей берете компьютер.
Страница 6 из 6
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: