Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Электронная музыка

Автор
СообщениеПт, 28 Сен, 2018 10:25

мне очень нравится электронная музыка, только ее и слушаю
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 07 Янв, 2019 17:47

Да, это чудо!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 15 Янв, 2019 21:52

Нравятся мелодии саксофониста Фаусто Папетти и композитора - гитариста Фрэнсиса Гойи. В октябре ходили с мужем на концерт Фрэнсиса Гойи. Понравились все произведения и старые, и новые, а еще сдержанность и юмор гитариста. Выступал со своим единомышленником.
Узнали о предстоящем концерте из анонса ТicketsВox [censored], там же сразу забронировали и выкупили билеты. Теперь постоянно пользуюсь этим ресурсом для поиска культурных мероприятий.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Фев, 2019 10:18

В принципе сейчас лучший музыкант по клубной музыке - то Тиесто
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2019 0:28

Музыку еще и слушать нужно правильно, выбирать себе качественные аудиоплееры и хорошие наушники. Я это особенно осознал, когда купил себе премиальные наушники [censored] и послушать как они звучат. Жалею теперь что раньше их не купил, потому что качество звучания там просто потрясающее
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Июл, 2021 11:58

Мне тоже очень нравится электронка - вот прямо дух захватывает, когда ее слышу. Смотрю афишу сейчас и хочу купить билеты на концерт в Киеве https://parter.ua/ru/catalog/kyiv/concerts на электронную музыку, а то давно никуда не выбирался.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: