Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Была у врача

Автор
СообщениеСр, 02 Сен, 2020 11:26

Была у врача

Была у врача, оказывается, у меня повышенное давление. Врач сказал, что это из-за лишнего веса. Да я и сама понимаю, что растолстела до ужаса. В спортзал бы пойти, но я так стесняюсь.. У меня и одежды даже спортивной нет. Что посоветуете? Как взять себя в руки и заняться собой?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Сен, 2020 17:57

Ни в коем случае нельзя стесняться своего желания быть стройной и красивой. Сами же должны понимать, что этим наоборот гордиться надо. Займитесь собой и тогда все будет хорошо))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Сен, 2020 18:31

Легко сказать. Вопрос - как сделать? Лично я считаю, что главное это то, что в голове. Вы не должны воспринимать спорт как повинность и муку. Это должно стать радостью и дарить позитив. Нет одежды подходящей - вот и хорошо, есть возможность купить себе красивый женский спортивный костюм: https://zefirka-shop.com/sportivnye-kostyumy/ Делайте себе приятные подарки за каждое достижение и не забывайте себя хвалить
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Сен, 2020 18:42

Самое главное - это мотивация. Вы же хотите быть здоровой и прожить долгую и счастливую жизнь? Значит надо для этого немного поработать. Все справедливо, я считаю
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Сен, 2020 8:30

Взять себя в руки и идти в зал. Перед этим проконсультироваться с эндокринологом, чтобы проверить гормональную систему, какие нагрузки можно брать и по питанию выстроить диету. Мой эндокринолог Малкина Александра Григорьевна помогла мне с лишним весом, было 103 кг, стало 70, благодаря ее консультациям и поддержке! Так что не переживайте, начинайте заниматься собой!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2021 20:45

Думаю, что лучше всего начать заниматься спортом дома. Если стесняетесь и хотите, чтобы на вас никто не смотрел. Мне кажется, программу тренировки в домашних условиях сейчас найти сложностей не составит. Многие дома спортом занимаются.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Мар, 2021 22:18

Тут в принципе кое с чем можно согласиться, а кое с чем - нет. Дома заниматься конечно можно, но только дома тяжелее лень побороть и заставить себя спортом заниматься. Усилий то есть больше нужно прилагать. Хотя конечно, если есть желание улучшить свою фигуру и здоровье, то всегда можно подобрать нормальный вариант. Вот тут например https://strongshop.com.ua/bodibilding/fitnes-trener-na-dom можно заказать услугу персонального фитнес тренера онлайн. Он и программу поможет составить и по ходу тренировок даст нужные советы. У меня несколько знакомых так спортом и занимаются, на дому с тренером онлайн.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 31 Мар, 2021 22:33

Ни в коем случае нельзя стесняться своего желания быть стройной и красивой. Сами же должны понимать, что этим наоборот гордиться надо. Займитесь собой и тогда все будет хорошо))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2021 9:02

Кто скажет чем лечить вегетососудистую дистонию? Настолько это опасно и серьезно?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 26 Май, 2021 10:30

На самом деле, в этом случае нужно подходить с комплексным лечением, тогда результат не заставит себя ждать. Советую, обязательно включить в комплекс тонгинал. На сайте https://rx.ua/ru/info/tonginal можно подробнее посмотреть инструкцию к этому препарату. Можете проконсультироваться с врачом, но с личного опыта могу сказать, что результат реально есть.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Июл, 2021 14:48

а чем вы занимаетесь расскажите?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Июл, 2021 20:43

Привет, я уже давно хожу на растяжку в Днепре Это лучшее что можно придумать для здоровья и тела. У меня благодаря растяжке перестали болеть суставы, скоро даже может сяду на шпагат. И удобно что можно выбрать всегда клуб поближе к дому, чтоб не терять время на дорогу
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Окт, 2021 19:48

У меня тоже излишний вес, на протяжении долгого времени, я страдаю повешенным давлением, эти скачки просто меня убивают, становится так плохо, что не передать словами. Обратился за консультацией к кардиологу сюда https://inno-health.com/my-likuemo/arytmiya/ . Где мне назначили лечение, которое спустя некоторое время начало мне помогать, тоже сейчас занимаюсь понемногу в спорт зале, врач это одобрил. За своим здоровьем нужно наблюдать и бережно относиться.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: