Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Доставка цветов

Автор
СообщениеСб, 27 Мар, 2021 19:25

Свою маму всегда радую букетом, особенно утренним. Благо она у меня много не хочет и к подарком относиться скромно и понимающе, так как сам студент. На последнее её день рождение заказывал доставку цветов в магазине Felicita https://felicita-flowers.dp.ua/ru-ru/dnepr/delivery-flowers/ . Доставили за город, очень быстро и качественно. Свежие розы осталось только вручить имениннице. Есть даже коробочки со сладостями и цветами, очень красиво смотрятся, подарки в виде мягких игрушек и интересных аксессуаров. Рекомендую!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Апр, 2021 22:04

Підкажіть, будь ласка, де в Києві можна замовити букет з доставкою? Важливо, щоб цей магазин був провірений на вашому власному досвіді. Якщо ви задоволені, поділіться досвідом та координатами такої фірми?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Апр, 2021 22:09

Ми з дружиною замовляли в минулому році букет з доставкою для моєї мами на День народження. Запитаю в дружини та відпишу вам. Бо наразі назву тієї квіткової студії не памятаю.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 24 Апр, 2021 22:21

Nickolas говорит:
Підкажіть, будь ласка, де в Києві можна замовити букет з доставкою? Важливо, щоб цей магазин був провірений на вашому власному досвіді. Якщо ви задоволені, поділіться досвідом та координатами такої фірми?

Можу вам підказати зі свого досвіду, тому що минулого року декілька разів доводилось замовляти квіти з доставкою, для своїх партнерів по бізнесу, вітаючи їх зі святами.
Зараз придивляюсь на букети вчителю на останній дзвоник https://flores-shop.com.ua/uk/cat/vitalna-kolekcija/ostannij-dzvinok/ для сина в тому ж магазині Флорес Шоп.
Ця компанія ніколи не підводила мене з якістю товару та сервісом.
Флористи з хорошим досвідом створюю дуже гарні букети та композиції з завжди свіжих квітів. Доставку роблять завжди вчасно. Тому їх можу вам радити, із задоволенням.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2021 10:24

А у нас в Кировограде, кто по городу цветы доставляет? Мне тоже нужно кое-кого поздравить. Хочу небольшой сюрприз организовать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Июл, 2021 12:20

Tatika говорит:
А у нас в Кировограде, кто по городу цветы доставляет? Мне тоже нужно кое-кого поздравить. Хочу небольшой сюрприз организовать.

Вообще в большинстве случаев все зависит от вашего бюджета, мы же не знаем, на какую сумму вы рассчитываете. Но я могу порекомендовать вам одну фирму по доставке цветов в Кропивницком https://roza.kirovograd.ua/ , у которой этот сервис всегда на высшем уровне. Вы можете сами выбрать букет на сайте или же обратиться за помощью к флористам, но в любом случае вы получите отличный букет по доступной цене и позитивные эмоции того, кого вы хотите поздравить.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июл, 2021 13:18

leonov_vlad говорит:
Можу вам підказати зі свого досвіду, тому що минулого року декілька разів доводилось замовляти квіти з доставкою, для своїх партнерів по бізнесу, вітаючи їх зі святами.

Хороший магазин, красивые цветы, без сомнений заказал бы там. На удивление и цены на такую флористику адекватные.
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: