Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Спортзал для похудения

Автор
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 21:54

Спортзал для похудения

Люблю очень покушать, хочу похудеть, не переставая кушать, куда посоветуйте сходить? Говорят, что на фитнес нужно или в тренажерный зал...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 02 Июн, 2021 23:37

Спорт очень важен для приведения себя в хорошую форму, для этого есть Egoiste https://egoiste.in.ua/services/trenazhernyy-zal.html в Аве плазе. Но и питание играет достаточно важную роль. Лучше всего проконсультироваться по этому поводу с тренером или врачом. Но волшебства не бывает, чтобы привести себя в форму, нужен упорный труд и корректировка питания.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июл, 2021 10:29

В зал лучше, там вас будут заставлять и лени не будет.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 20 Июл, 2021 10:36

Не люблю спортивные залы, там на людей с полнотой смотрят осуждающе, я сразу испытываю дискомфорт. Мне проще заниматься дома. А вообще я вам посоветую, ни бегать, ни тягать тяжести, а заниматься быстрой ходьбой в парке. Я вот себе купила прогулочные кеды https://yourwayshop.com.ua/catalog/vans-pro-skate, много хожу по вечерам, очень быстрым шагом.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: