Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Еда на дом

Автор
СообщениеСб, 27 Июн, 2020 20:55

Еда на дом

Хочется заказать вкусную пиццу на дом в Одессе. Посоветуете достойное место?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Июн, 2020 0:37

Есть уже проверенная, с хорошим рейтингом доставка еды Достаевский.
Именно в этом месте я регулярно заказываю суши и бургеры. Особенно удобно, когда отдыхаем крупной компанией на доме, а приготовить что-то из еды нет желания.
Ещё поможет определится с заказом блог о еде.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Апр, 2021 10:34

А еще какая еда там есть? Меня интересует домашняя кухня…
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 19 Апр, 2021 14:09

Люблю простую и легкую кухню, мне нравится, что из самых обычных продуктов можно приготовить настоящие шедевры! Мне очень импонирует доставка еды от Вкуса традиции. Я много блюд нашел на этом сайте и сейчас они стали очень популярными в моей семье. Моим детям очень нравятся блины с тыквой и апельсином https://vkustradicii.com.ua/production/pancakes-with-pumpkin-and-orange/, которые я просто разогреваю на сковородке. Обязательно попробуйте!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 27 Апр, 2021 7:27

Re: Еда на дом

leonov_vlad говорит:

Pizza.Od.Ua здесь очень вкусная пицца, заказывал.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Май, 2021 13:03

Re: Еда на дом

leonov_vlad говорит:

Уважаемый, наверное вы попутались с форумом Very Happy
СообщениеВт, 22 Июн, 2021 13:34

Я думаю, что все умеют читать и форум Кропивницкого от Одессы различат. Я, например, так нашла контакты замечательной пиццерии в Харькове, где пицца Харьков просто божественная, поэтому теперь как в следующий раз буду туда ехать, то обязательно воспользуюсь этой доставкой еще.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Июл, 2021 12:58

Еду на отдых скоро в Одессу, поэтому тоже хотелось бы узнать контакты хорошей доставки пиццы.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 12 Июл, 2021 13:50

СашаКрит говорит:
Еду на отдых скоро в Одессу, поэтому тоже хотелось бы узнать контакты хорошей доставки пиццы.

Однозначно советую вот эту доставку https://osava.ua/ никогда задержек нет, доставляют быстро, буквально за час. И пицца здесь вкусная, все как я люблю, много начинки, сочная, в общем, останетесь довольны)) Да и суши кстати, здесь тоже отменные))
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Июл, 2021 9:51

Я как отдыхала в Одессе, то делала доставку здесь Domino's Pizza. Мне понравилась пицца, вкусная и доставили быстро.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: