Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В подарок телефон и аксессуары к нему

Автор
СообщениеСб, 20 Фев, 2021 23:45

В подарок телефон и аксессуары к нему

Хотим сделать ребенку подарок на его восемнадцатилетие, она давно хотела хороший телефон. Выбрали iphone 12, теперь нужно еще заказать наушники, повербанк и чехол, какие брать? И где заказывать с доставкой по всей Украине?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Фев, 2021 23:52

По наушникам с уверенностью могу посоветовать - берите большие наушники с проводами, фирмы Сейнхайзер - это техника проверенная годами, не подведет. Пол жизни пользуюсь аппаратурой этой фирмы.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Фев, 2021 23:58

Сейчас, и беспроводные наушники Сейнхайзер - классные. Звучание у них не хуже чем у наушников с проводами. Ребенку возьмите беспроводные, они сейчас в моде.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Фев, 2021 0:06

Наушники мне кажется нужно брать вакуумные, беспроводные. Повербанк - такой. чтобы хватало не меньше чем на две полные зарядки. Чехлы, у молодежи пользуются спросом бамперы с защитным 3Д стеклом. Выбирайте качественные товары, не покупайте у не проверенных продавцов, чтобы не быть обманутыми. Подобрать качественные молодежные чехлы на iphone 12, можно на сайте этого интернет-магазина https://vchehle.ua/iphone_12
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Мар, 2021 17:32

По поводу наушников могу вам сказать, что дешевые покупать однозначно не следует, поскольку они могут навредить подростку. А среди различных моделей наушников, к телефону идеально подойдут компактные беспроводные наушники бренда YAMAHA - https://muzline.ua/yamaha-tw-e3a-black-besprovodnye-naushniki/ , которые обладают довольно качественным звучанием и имеют только положительные отзывы от специалистов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2021 18:15

Ну, запрос у вас реально хороший.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 07 Апр, 2021 18:19

Айфон я не хочу, уж очень мне их операционная система не привычная, лучше все таки самсунг.
Тем более что недавно вышла новинка, samsung galaxy a32 4 128gb https://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_a32_4_128gb_black/p280528638/ и можно предзаказ сделать.
Возьму пожалуй для работы такой. Камеры нормальные, аккумулятор мощный и памяти хватает, чего еще мне надо.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: