Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мольберт

Автор
СообщениеПт, 05 Мар, 2021 17:36

Мольберт

Дочка увлекается живописью. Просит ей купить мольберт, а также гуашь и другие мелочи. Но где посмотреть хорошего качества на интернет сайтах? А то бегать искать нет времени.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2021 17:44

Хорошо, если увлечение не пройдет со временем. Вон моя три года ходила училась. В итоге забросила, так теперь все и пылится в чулане. Жалко вроде и получалось нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2021 17:49

Мы перед новым годом заказывали для дочки мольберт на занятия. Я мониторила цены по нескольким магазинам в Украине, пока не смогли купить. Кстати посмотрите хороший выбор мольбертов вот https://artmaterials.com.ua/product-category/zhivopis/molberty-i-jetjudniki/molberty/ Но выбирать советую с дочерью, так как моя носом крутила что не все ей по душе.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Мар, 2021 17:54

А у Вас поблизости нет магазинов для творчества? У нас целых два на районе. Я вот на днях там покупал гуашь для ребенка и цены нормальные.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: