Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Велосипед сыну!

Автор
СообщениеСб, 23 Янв, 2021 19:47

Велосипед сыну!

Хочу подарить сыну на пятнадцатилетние, модный, горный велосипед, подскажите, в каких интернет-магазинах я могу посмотреть варианты горных великов с приемлемыми ценами?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Янв, 2021 19:47

Выбирайте по возрасту, росту и весу ребенка, остальные характеристики это на ваш вкус. И смотря конечно, где чаще всего будет ездить ребенок, если это ровная, асфальтированная дорога, проблем с выбором быть не должно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Янв, 2021 21:15

VladislavaE говорит:
Выбирайте по возрасту, росту и весу ребенка, остальные характеристики это на ваш вкус. И смотря конечно, где чаще всего будет ездить ребенок, если это ровная, асфальтированная дорога, проблем с выбором быть не должно.

Я чтобы не покупал отталкиваюсь от суммы, которую я выделил на эту покупку.
К примеру, я выделил 8000 тысяч гривен на велосипед, стараюсь вложиться в эту сумму. Воспользуйтесь и вы этим советом.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Янв, 2021 21:19

leonov_vlad говорит:

Я чтобы не покупал отталкиваюсь от суммы, которую я выделил на эту покупку.
К примеру, я выделил 8000 тысяч гривен на велосипед, стараюсь вложиться в эту сумму. Воспользуйтесь и вы этим советом.

Если вы выбираете горный велосипед, обратите внимание, чтобы рама была из карбона, её нужно подбирать в соответствии с ростом вашего сына.
Для комфортной езды также нужен качественный амортизатор.
Он будет сглаживать неровности, во время езды. А посмотреть цены и модели на велосипеды https://www.decathlon.ua/ru/26602-velosipedy вы можете на этом сайте, мы своему ребенку там покупали, остались довольны своим выбором.
Ребенок счастлив, теперь ещё больше времени проводит на свежем воздухе.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 21:35

Послушаю, так как тоже хочу подарить сыну велосипед на День рождения.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Фев, 2021 21:37

Вот магазин https://rowerlife.com.ua/bu-velosipedy/ в котором продаются горные велосипеды, да и другого типа в широком ассортименте - это б/ велосипеды из Европы от ведущих производителей. Я себе в этом веломагазине велосипед подбирала, так как хотела именно фирменный. В итоге стала обладательницей очень крутого байка, при чем совсем недорого за него заплатила.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 25 Фев, 2021 15:24

Раджу піти з сином і вибрати разом з ним, можливо він любить певні кольора або дизайн. Це буде ще краще, бо він обере сам)
___________________________________________________________________________________________________

Багато оглядів на тематику азартних ігр - портал - цікаво та детально написано
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: