Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Доставка цветов

Автор
СообщениеЧт, 28 Фев, 2019 21:51

Доставка цветов

У моей матери скоро будет день рождение. А я сейчас нахожусь к сожалению не в Украине чтобы сделать подарок лично. Посоветуйте доставку цветов по Киеву нормальную!
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Мар, 2019 10:28

На рынке покупаю цветы. Всегда свежие и красивые. А я слыхал что такси может привести любой заказ. Платишь за доставку и все. Просто он на свой вкус наверное возьмет букет.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 01 Мар, 2019 13:06

Я недавно заказывал на день рождение своей сестры цветочки в интернет-магазине. Должен сказать, что отличная контора, всё оперативно доставили, а главное цветы живые и гости ну просто в восторге)) Удивил я свою сестру тогда) Вы бы видели)). А вот их сайт: [censored] если что.. для удобства!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 8:41

Сейчас доставку можно заказать из любого города
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 24 Мар, 2019 21:09

Corim говорит:
Сейчас доставку можно заказать из любого города

Да вы правы. Я обычно заказываю вот такие [censored] красивые розы в цветочном магазине Роял Фловерс, который имеет большой цветочный магазин в Днепре с доставкой по всей Украине. Совсем необязательно жить в Украине, что бы там заказать цветы в любую точку нашей страны. Особым преимуществом этого магазина, является оплата за цветы через WayForPay ( карты Visa/MasterCard любых стран), а так же через Яндекс Деньги или WebMoney. Это очень удобно т.к. такая расширенная версия оплаты, позволяет не открывать счет в банке на территории Украины. Особенно мне там нравиться заказывать метровые розы, которые имеют отличительную черту красоты и устойчивости к транспортировке. В последний раз, там заказывал розы в Киев для своей дочери, так она мне потом еще в течении недели присылала вот такие селфи с этими практически неувядающими цветочками.

Рекомендую !
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Апр, 2019 14:48

Согласна с предыдущими комментаторами, в Киеве нет проблем с доставкой цветов, все салоны хороши, доставят цветы на любой кошелёк. Поэтому совет: смотрите на цены, на дизайн букетов, и чтобы сам пункт доставки был не слишком далеко от получателя. Rolling Eyes
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 18 Фев, 2020 15:02

Я думаю что ни в одном большом городе нашей страны нет никаких проблем с выбором служб доставки. Вот я недавно для подруги заказывала вот тут https://cvetkof.kh.ua/rozy цветы с доставкой. Она живет в Харькове. Могу сказать что сервис в этой службе доставки даже выше чем во многих столичных компаниях. Я была приятно удивлена качеством обслуживания
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Фев, 2020 13:02

Хочу купить на подарок жене и маме растения комнатные, но такие чтобы цвели. Я думаю это будет лучше чем букет цветов которые выбросят через неделю. Посоветуйте кто делает доставку таких растений?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 21 Фев, 2020 13:30

Я тоже считаю что растения в горшках и жить будут дольше, и польза от них будет (кислород будут выделять). Сама заказываю у проверенного производителя https://galsad.ua/ru/catalog/roslini/kimnatni-roslini/ здесь всегда много вариантов, и доставка есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Фев, 2020 18:27

Спасибо, посмотрю.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 20 Ноя, 2020 16:22

Доставка цветов

Доставка цветов и подарков по городу и Украине за 2 часа. А так же плюшевых мишек собственного производства. Для заказа напишите на +38(066)9150000 Viber/WhatsApp/Telegram.
У нас самые свежие цветы, пунктуальные курьеры, и обязательный фотоотчёт.

https://pandafl.com.ua/

Всегда делают все классно,быстро и качественно)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2021 13:12

Красивый букет
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 10 Фев, 2021 13:15

Я для своей мамы заказывала цветы https://rozetka.com.ua/tsveti/c4629866/ на Розетке.
У их то удобно, что время доставки согласовать можно. Даже в выходные дни.
Уже пару раз на выходные и заказывала. Мама довольна, цветы свежие.

Ответить с цитатой
СообщениеСб, 20 Фев, 2021 23:33

Проверенный, надежный магазин по доставке и продаже цветов интернет магазин в Киеве Квиточка https://kvitochka.kiev.ua/ . Компания на протяжении многих лет успешно работает на рынке цветов, и имеет только положительные отзывы. Обратившись к ним и выбрав букет, клиенту нет необходимости переживать за качество цветов и их доставку. Букеты составлены только из свежих цветов, в течении еще долгого времени после вручения радуют своим благоуханием. Есть возможность дополнительно заказать конфеты или фрукты. Отличный сервис обслуживания.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 22 Фев, 2021 10:35

Главное что бы букеты красивые были .
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: