Все об отдыхе, туризме, развлечения и отпуске. Великолепные курорты мира. Ответ здесь http://prootduh.ru/ где отдохнуть в любое время года, узнаете немного и про экстремальное развлечения и все такое остальное. Ряд классных фото и видео повязанных с разными уголками мира.
Как по мне, лучше всего полететь на отдых в Таиланд. Посмотрите здесь, какие там бывают экзотические экскурсии в Паттайе. Там жилье стоит копейки, море всегда +25-27, на пароме можно доплыть до баунти-пляжиков. Вообщем скучно не будет никогда))
Я выбираю страну или город для отдыха исходя из отзывов других отдыхающих. Подхожу к вопросу тщательно и кропотливо отбираю курорты и отели. А вообще пользуюсь сервисом, где можно задать вопрос про путешествие, страну, авиакомпанию, отель в любой точке мира https://avia-all.ru/voprosy/.
Люблю курорт Железный Порт. В прошлом году были в пансионате Альбатрос, если заинтересуетесь вот сайт http://jeleznyi-port.com/otdyh_v_zheleznom_portu_s_pitaniem.html мы тут бронировали номера от 100 гривен. В номерах очень комфортно, чисто и безопасно. Территория ухоженная и есть развлечения для детей. Обязательно еще съездим к ним.