Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

В отпуск после карантина

Едете летом на отдых?
да 0% 0% [ 0 ]
нет 0% 0% [ 0 ]
Всего голосов: 0
Автор
СообщениеВт, 12 Май, 2020 18:30

В отпуск после карантина

Привет, народ. Вы уже готовитесь к выходу с карантина? Я жду открытия границ и разрешения путешествий, как верующие Рождество Razz
Планируем с мужем в этом году поехать на экскурсию в Будапешт. Рассказывайте, какие планы на лето у вас? Wink
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 09 Дек, 2020 22:40

Мы так же хотели отдохнуть в этом году заграницей, но к сожаления обстоятельства не позволяют. Решили не расстраиваться и провести новогодние праздники в отпуске в Одессе Там много красивых мест, так что я думаю там будет чем заняться, не смотря на зимнюю погоду.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Янв, 2021 11:30

Ну прикольно, возьму на заметку.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 31 Янв, 2021 22:28

Мы тоже уже начали готовиться к отпуску и я даже купила себе купальник. Заказывала на сайте amarea.ua и осталась очень довольна. Купальник не только очень красивый, но и очень качественный. А в этот раз заказала мужские шорты 2021 для мужа. На сайте большой выбор, много разнообразных моделей. Большим плюсом так же является приятные консультанты, которые всегда помогут определиться с выбором.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: