Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

НЕПРОГЕССИВ!!!

Автор
СообщениеВт, 26 Апр, 2005 14:01

ZuliN говорит:

/* ... и после этой фразы многие отвлеклись от топика и продолжили работать ... */ Laughing

В точку попал. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 05 Май, 2005 15:50

ZuliN говорит:

/* ... и после этой фразы многие отвлеклись от топика и продолжили работать ... */ Laughing

Хорошая шутка! *искренне*
Только я сильно сомневаюсь, что люди, которые, во-первых - завели эту тему (где же тогда время взялось на прослеживание кировоградских тенденций) , во-вторых - продолжают ее обсуждать (уж более это могло бы быть присуще 17летней девочке Wink ), в-третьих - имеют такие "весомые" аргументы против всего мной сказанного (и тут я говорю объективно, а не потому, что со мной "не согласились"), могут быть слишком занятыми важной работой...

Exclamation Ах, ну да... Простите меня, уважаемые, что отвлекаю вас от заробатывания денег на походы на модные тусовки и покупку амфитамина (возможны варианты Smile )! Я прекрасно понимаю, что ваша цель высока, а в мои 17 лет мне более ничего не остается, как пойти сейчас в библиотеку и набираться ума... Возможно, я что-то умное выучу, смогу поступить в КИСМ или ПедУн, и тогда вы меня сможете оценить... А пока буду я жить в своем барыжном Киеве, учиться в своем университете, который, как по вашим словам я понимаю, предназначен для ограниченных людей, и нифига не буду шарить в "модных движениях" и кировоградских понятиях.... Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2005 16:46

1. Ты сначала поучись с пару годков, а потом расскажешь нам. Ато только поступила и уже машешь здесь киевским универом.
2. Речь идет не сколько об образовании, сколько об уме. О том насколько эти вещи разные отлично написал тов.Goblin. Советую почитать его статьи - интересно и местами поучительно Wink

а ваще я думаю тема настолько широка что даже в эту ветку не влезет Shocked Smile
так что пора подвязывать с флеймом Wink
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2005 18:19

09

Последний раз редактировалось: Pavel Goncharov (Вс, 11 Дек, 2005 13:04), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2005 18:40

06

Последний раз редактировалось: Pavel Goncharov (Вс, 11 Дек, 2005 12:59), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Май, 2005 23:27

Pavel Goncharov говорит:
В общем, пока ЛакиСтрайк на этом форуме сидит, в сохранности ее девственной плевы можно не сомневаться. Smile

Ого! Какие актуальные темы мы начали затрагивать... Эт, наверное, имеет немаловажное отношение к кировоградскому ПРОГРЕССИВУ Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 07 Май, 2005 9:14

LuckyStrike говорит:
Ого! Какие актуальные темы мы начали затрагивать... Эт, наверное, имеет немаловажное отношение к кировоградскому ПРОГРЕССИВУ Laughing

Smile По всему остальному возражений не было. Smile
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 18 Май, 2005 12:40

Для Лаки-Страки:
По поводу "амфИтамина": ты очевидно пытаешься судить о клубном движении, опираясь на какие-то стереотипы. Не все клабберы употребляют наркотики(это я тебе как клаббер со стажем говорю!!!).
Многие пьют коктейли (без енергетиков и стимуляторофф!) или пиво и танцуют до утра.
Знаешь, стереотипы по поводу КЛАБ=ДРАГЗ это тоже самое, что "в Афганистане ВСЕ колятся чистым героином" Smile
А клаббер-это прежде всего состояние души, любовь к електроакустической музыке, приятному общению с приятными людьми. Да, есть у клабберов некоторая страсть к стильной одежде(и клеш не обязателен), к гламуру(некоторые стили музыки предполагают вечеринки с шиком), "понтярству" и панк-тусне(кибер-панк движения) и т.д.
Но не все так печально, как ты говоришь.
Ты хоть раз была в Киеве на выступлении кого-то из звезд клубной сцены мира? Пойди, не пожалеешь.[/quote]
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 24 Май, 2005 9:56

KLUBBER говорит:
Для Лаки-Страки:
По поводу "амфИтамина": ты очевидно пытаешься судить о клубном движении, опираясь на какие-то стереотипы. Не все клабберы употребляют наркотики(это я тебе как клаббер со стажем говорю!!!).
Многие пьют коктейли (без енергетиков и стимуляторофф!) или пиво и танцуют до утра.
Знаешь, стереотипы по поводу КЛАБ=ДРАГЗ это тоже самое, что "в Афганистане ВСЕ колятся чистым героином" Smile
А клаббер-это прежде всего состояние души, любовь к електроакустической музыке, приятному общению с приятными людьми. Да, есть у клабберов некоторая страсть к стильной одежде(и клеш не обязателен), к гламуру(некоторые стили музыки предполагают вечеринки с шиком), "понтярству" и панк-тусне(кибер-панк движения) и т.д.
Ты хоть раз была в Киеве на выступлении кого-то из звезд клубной сцены мира? Пойди, не пожалеешь.
[/quote]

Спасибо большое за попытку нормально со мной поговорить! Smile Это приятно!
Да, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь - я сама это все ИЗНУТРИ прохавала. Я сама была в подобной тусовке (я говорю о длительном общении). Может она не была ярким, "правильным" представителем даной субкультыры (не уверенна в правильности использования этого слова по отношению к клабберам, поэтому, если что - прошу прощения/ правильнее будет сказать, что я уверенна в неправильности использования этого слова)... но все же... я могу делать какие-то выводы! Ведь крутилась в этих кругах и видела много людей! Я понимаю, что не все клабберы можно подогнть под эти рамки, но, извините... не все панки ходят грязными, и уж далеко не все делают эрокез по правилам! И это факт! Скажем так, это наиболее уязвимые места клабберов. То, чем их можно зацепить (и только 20% это зацепит только потому, что они этого не делают). Я никого не хотела обидеть, я сама через это прошла, а когда уведела все снаружи поняла, что "есть вещи на порядок выше" Smile ... Я просто считаю, что это ошибка... Мне она не нужна, и я не хочу, чтобы ее допускал кто-то другой! Но самая главная ошибка - это толкать других на "ПРОГРЕСС"........ (продолжение следует... срочно убегаю.)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Май, 2005 19:03

МММ.... Я уже потеряла мысль! Да ну и ладно... Хрен с ним! Живите своей жизнью, чуваки! Пока сами не прочувствуете в чем ошибка - безполезно что-то доказывать! Удачи! И просветления! (это без сарказма)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 29 Июн, 2006 2:35

LuckyStrike говорит:
KLUBBER говорит:
Для Лаки-Страки:
Ты хоть раз была в Киеве на выступлении кого-то из звезд клубной сцены мира? Пойди, не пожалеешь.

Спасибо большое за попытку нормально со мной поговорить! Smile Это приятно!
Да, я прекрасно понимаю о чем ты говоришь - я сама это все ИЗНУТРИ прохавала. Я сама была в подобной тусовке (я говорю о длительном общении). Может она не была ярким, "правильным" представителем даной субкультыры (не уверенна в правильности использования этого слова по отношению к клабберам, поэтому, если что - прошу прощения/ правильнее будет сказать, что я уверенна в неправильности использования этого слова)... но все же... я могу делать какие-то выводы! Ведь крутилась в этих кругах и видела много людей! Я понимаю, что не все клабберы можно подогнть под эти рамки, но, извините... не все панки ходят грязными, и уж далеко не все делают эрокез по правилам! И это факт! Скажем так, это наиболее уязвимые места клабберов. То, чем их можно зацепить (и только 20% это зацепит только потому, что они этого не делают). Я никого не хотела обидеть, я сама через это прошла, а когда уведела все снаружи поняла, что "есть вещи на порядок выше" Smile ... Я просто считаю, что это ошибка... Мне она не нужна, и я не хочу, чтобы ее допускал кто-то другой! Но самая главная ошибка - это толкать других на "ПРОГРЕСС"........ (продолжение следует... срочно убегаю.)[/quote]

Надо было непрохавывать и не крутится во всяких кругах, а просто слушать нормальную музыку, тогда бы такой бред не несла бы! Киефф! тфу бл....
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Сен, 2006 14:07

MDMA говорит:
Надо было непрохавывать и не крутится во всяких кругах, а просто слушать нормальную музыку, тогда бы такой бред не несла бы! Киефф! тфу бл....

+1
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Сен, 2019 19:10

Laughing
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 29 Дек, 2020 1:11

Офф-топик - прекращаем. Флейм - закругляем. Взаимные обиды и выяснения отношений - почтой. Взаимная вежливость и толерантность приветствуется, отсутствие оных карается баном.
Страница 5 из 5
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: