Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Прикол сеошников от Агромаркета Украина

Автор
СообщениеСр, 21 Окт, 2020 2:32

Прикол сеошников от Агромаркета Украина

Судя по присутствию Агромаркета в инете, ИМ почти как Розетка. Но в остальном, это глючный функционал, качество товара не всегда хорошее .
Но хочу показать отзыв об абрикосе, которых у меня два дерева на участке, и он хорош. На скрине первый отзыв от 2018 года о покупке саженца,потом мой реальный отзыв и последний отзыв, где Светлана пишет что купила саженец в 2018 году, и она сняла урожай два раза.
Цитата:
Отличный саженец, отличные плоды - да, я уже два раза снимала урожай с него, купила весной 2018. Плоды крупные, обильный урожай, дерево быстрорастущее. Нужно не сразу снимать с дерева, как станут оранжевыми, но дней 10 подождать - вот тогда вкусно. Опадают ли - не знаю, проверить не смогли, съели)

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Окт, 2020 12:06

в Агрмаркете Одесса продают товар, которого нет в наличии

Очередной прикол от Агромаркета- сделал заказ, перезвонил менеджер, обговорили все, а потом в конце оказывается нужно подождать 7 дней, нет товара в наличии. Но на сайте товар доступен к покупке и сейчас.
А это ежевика и холода уже пришли .
А я уже этот прикол проходил- собирают заказ с товаров в наличии,и он лежит на складе и сохнет, но ждут товар которого не было в наличии, Было осенью, когда было тепло. Сделал второй заказ, оказывается первый заказ уже можно отправлять, вместе со вторым.
А если бы я не сделал второй заказ, пришлось бы еще ждать первый заказ неизвестно сколько.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 22 Окт, 2020 9:12

агромаркет покупает роложительные отзывы у клиентов за бонусы

А вот и источник положительных отзывов клиентов- дают бонусы в акциях .
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: