Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

женское белье

Автор
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 10:22

женское белье

Хочу подруге сделать подарок на день рождения, а именно подарить хорошее белье. Подскажите где в Кировограде есть магазины качественного нижнего белья?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 13:13

лисова писня в подвале
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 16:06

На хрена ему твоя писня? Чуваку надо ссылку выложить, потом ее удалят, тут и с̶к̶а̶з̶к̶е̶ теме конец.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 16:11

Joan Garriga говорит:
На хрена ему твоя писня? Чуваку надо ссылку выложить, потом ее удалят, тут и с̶к̶а̶з̶к̶е̶ теме конец.

Или он потом даст ссылку мол купил тут)))
Боты такие боты)
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 17:33

Joan Garriga говорит:

шось я спросоня не обратил внимание
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 17:47

Кузя говорит:
Joan Garriga говорит:

Laughing Laughing Laughing 13-13, хорошо спишь! Еще белье есть в магазине "фортуна" на Пашутина, недалеко от Лисовой писни. Это я не боту, это тому кто зайдет. Ну и Милавицы всякие.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 17:48

Нафаня говорит:
Кузя говорит:
Joan Garriga говорит:

Laughing Laughing Laughing 13-13, хорошо спишь! Еще белье есть в магазине "фортуна" на Пашутина, недалеко от Лисовой писни. Это я не боту, это тому кто зайдет. Ну и Милавицы всякие.

ну милавица эт наверное для тех кто чуть постарше) для девочек там особо и выбрать нечего, хотя говорят что качество отличное
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 18:33

А ник-то у ТС ! только вчиталась!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 05 Июн, 2016 20:36

А где ссылка?
ТС сколько можно выдерживать интригу?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Июн, 2016 0:45

Спасибо тем кто подсказывает по поводу магазинов. На счет ссылки конечно придумали ерунду, мне бы реально узнать где есть магазины с качественным бельем. Я потом ничего выкладывать никаких ссылок не буду. А тот кто говорил что я бот, можете и дальше верить в свою сказку.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Сен, 2020 10:50

На Розетке https://rozetka.com.ua/section/trusi/ большой выбор качественного белья от лучших отечественных и зарубежных производителей. Я сама там белье и для себя, и для детей, и для мужа покупала уже несколько раз, и пока качество у белья было только отличное.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: