Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Дизельное авто

Автор
СообщениеЧт, 10 Сен, 2020 18:56

Дизельное авто

Правда ли, что дизельные авто не пускают в Европу? если путешествовать на машине
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Сен, 2020 14:22

да, конечно. там это вообще запрещено
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2020 20:07

через пару лет планирую купить авто новое, присматриваюсь. Сейчас пока срочно нужно авто на эти пару лет. Товарищ продает дизель - фльцваген пасат, 2012. готов отдать за трешку. Состояние неплохое. но я никогда не ездил на дизельных. Как считаете, можно ли брать, чисто переконтоваться пару лет? не хочется брать у незнакомых б/у.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2020 20:15

можно брать, думаю, главное чтоб дизель был нормального качества, а не солярка. Я тут беру всегда, мне когда-то порекомендовали, поэтому нормально все https://untk.com.ua/
Но вообще, в дальнейшем, планирую уходить от дизеля, т.к. есть своя специфика.. Вот, например, путешествовать нельзя(
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Сен, 2020 20:16

спасибо. я еще думаю стоит или нет брать дизель. пока не уверен
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: