Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Какие женские кеды модны в 2019 ?

Автор
СообщениеСр, 27 Мар, 2019 10:47

Какие женские кеды модны в 2019 ?

Какие женские кеды сейчас модные в 2019 году? Какие лучше купить? Что вы сами носите и где покупаете ?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 27 Мар, 2019 11:05

Я в начале года читала, что в этом году на пике популярности будет как раз спортивный стиль. Сейчас в тренде кеды фирм Attizzare и MIRATON. Я себе месяц назад на весну купила кеды Attizzare красные, вот такие как на фото. Покупала на сайте [censored] в принципе у них на сайте продаётся то ,что в этом сезоне модно, можете сами зайти и посмотреть, какие кеды сейчас в моде.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Апр, 2019 22:26

Не врите.
Кроме конверсов никогда никакие не модные.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Июл, 2020 10:14

Фирменные кеды Puma очень даже неплохая обувь. Я недавно себе кеды Puma Smash здесь https://rozetka.com.ua/section/kedi/ взяла. Так сейчас почти только в них и хожу, они отлично не только для занятий спортом подходят.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: