Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хороший стоматолог ребенку - обновим тему

Автор
СообщениеПн, 01 Авг, 2016 13:20

Да, по поводу Усмишки, ходили, ребенок услышал звук бормашины и все Smile никто не уговаривал, ушли мы, ждем нашего врача-коновала из детской стомат, которая выйдет из отпуска... будем держать, делать нечего Sad никто не уговаривает, раз ребенок плачет - идите типа нафик...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 04 Авг, 2016 11:47

Светлова, а кто мешал сесть в Усмишке Вам на кресло и взять ребенка на руки? Там деткам выдают шоколадные медльки, есть игрушки, можно со своими прийти. И да, это задача родителей, объяснить ребенку, поддержать, заговорить зубы, врач предложит цветную пломбу на выбор, поговорит с ребенком, если тот в состоянии. А врач-коновал, как Вы выразились, только еще больше утвердит мнение ребенка, что лечить зубы - это страшно и это проблема на всю жизнь. Можно сначала попросить сделать осмотр - это 20 гривен стоит, ребенок понимает, что болно не будет, на выходе получает медаль за мужество, которую потом съедает. На следующий день приходите и лечите зубы и опять получаете медаль. Там очень много детей лечит зубки и редко кто в истерике бьется. Просто подготовьте ребенка, я не знаю, пообещайте ему игрушку купить, если высидит или поход в городок
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Авг, 2016 23:24

Ой, как меня Умиляют умники-теоретики, считающие, что только они знают как правильно
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 06 Авг, 2016 14:46

ну почему теоретики, Светлова ? Или Вы считаете, что ребенок у Вас одной не любит докторов, парикмахерские и так далее?))) Разочарую - тут таких полный форум и все с детками. Просто кто-то ищет выход, а кто-то ждет коновала. Зато "практик". Увы, я не сторонник того, чтобы ждать врача, который сделает нервы ребенку и мне. Удачи
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 14 Янв, 2019 15:47

Да, есть у нас в незалежней отличные детские стоматологи. только нужно знать где их искать..
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 14 Май, 2019 13:20

Добрый день. Если беспокоит зубная боль и провел бессонную ночь, вряд ли захочется ехать в медицинский тур на следующий день. Помочь сможет только запись на прием к стоматологу [censored]. Мне там качественно почистили каналы и удалили нервы в зубе мудрости, который меня сильно беспокоил. Сначала поставили временную пломбу, а спустя несколько дней постоянную. Рекомендую.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2020 13:28

За зубками нужно следить еще с детства, тогда и проблем никаких не будет. Сейчас столько различных средств по уходу, что для детей рутинная процедура превращается в приятную процедуру.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2020 13:33

Murochka говорит:
За зубками нужно следить еще с детства, тогда и проблем никаких не будет. Сейчас столько различных средств по уходу, что для детей рутинная процедура превращается в приятную процедуру.

Уход с малых лет - это замечательно, но тут еще и генетика подключается, плюс то, как проходила беременность у мамы (питание в период формирования зачатков зубов). У племянника зубки очень плохие, уже с года начали пропадать.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 02 Июн, 2020 13:44

Murochka говорит:
Сейчас столько различных средств по уходу, что для детей рутинная процедура превращается в приятную процедуру.

У меня просто пунктик, насчет ухода за зубами. Использую все возможные современные инструменты: зубные нити, ершики, пасты, гели и ополаскиватели. Уже год, как пользуюсь электрической зубной щеткой, это вообще гениальное изобретение. Тем более, что насадки на них без проблем меняются, их можно купить по акции, например вот При регулярном уходе, проблемы исчезнут сами собой. Как говорят европейцы, у современных людей зубы не болят.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Июл, 2020 20:33

А вот мы нашим детками лечим зубки только за рубежом. Так получилось, что во время отдыха в Турции, у младшенького заболел зубик. Нашли в интернете сайт Globalmedik: https://globalmedik.com/stomatologiya/ , там подобрали клинику и доктора. На удивление, ребенок не боялся. Хотя, чужая страна и чужой язык, мог закатить истерику. Дома без слез и долгих уговоров дети ну никак не хотели садиться в кресло к доктору. Вот с тех пор, для нас, стоматология в Турции кажется лучше, чем дома
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: