Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Что делать с интернет-магазином?

Автор
СообщениеПн, 23 Сен, 2019 20:41

Что делать с интернет-магазином?

Заказала себе разработку интернет-магазина, планировала торговать детской одеждой. Благо у мам есть выход на несколько фабрик, а у меня подруга занимается детским трикотажем. Но что-то сам магазин очень неудобный, я вообще не понимаю, как туда товары добавлять, статьи в блог и так далее. Скажите, это у меня с непривычки? Если что, программист сказал, что магазин на Оpencart.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2019 20:52

А Вы вообще заказывали создание интернет-магазина под конкретно Ваши потребности или приобрели так называемый "коробочный вариант"? Если последнее, то мне кажется, что Вы вообще заплатили деньги зря, толку от такого магазина будет немного.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2019 20:56

Ну как так может быть? Мне же обещали, что все будет отлично и я смогу продавать товары чуть ли не сразу же после того, как оплачу услуги программиста. А теперь что получается?
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2019 21:29

Знаете, мне кажется, Вам продали так называемую коробочку, которую еще нужно настраивать исходя из конкретно Ваших потребностей. Да, неприятно это осознавать, но такое часто случается с теми, кто впервые заказывает создание интернет-магазина. Скорее всего, Вам придется дополнительно заказывать модули на CMS Opencart. Кстати, варианты и стоимость можете вот тут посмотреть https://tramplin-studio.store/module
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 23 Сен, 2019 21:45

То есть Вы хотите сказать, что мне сделали не совсем хороший магазин? Да ну, такого не может быть. Мне его делал одноклассник моего бывшего мужа, у него нет причин делать мне абы как. Да и нет у меня особого желания вкладывать дополнительные деньги в этот проект. Мне говорили, что нужно будет потратиться только на создание сайта и на рекламу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 17 Окт, 2019 13:05

Именно поэтому нужно нанимать грамотных специалистов с хорошим опытом работы изначально, чем давать на выполнение первому попавшемуся человеку. Поэтому Вам в помощь it рекрутинг https://indigo.co.ua/, если вам действительно нужен отличный исполнитель, который займется вашим интернет-магазином всерьез.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 28 Дек, 2019 10:10

Создание Сайтов, Лендингов, Посадочных страниц, и т.д.

-Не фирма,не студия, занимаюсь в частном прорядке.

-Не делаю заглушки... визитки... дань моде... и т.д.

-Исключительно SEO ориентированые ресурсы.

-Есть примеры работ

Важно:

- Нужна обратная связь от заказчика и замотивированного топ продажника ниши.

- Без активного участия ( поиск доноров, структура сайта, дефиктовка и структурирование семантики, заполнение чек-листов, составление нормального предложения ) мы не сработаемся.

- Подход по типу: - Вот 2 сантиметра денег, у меня нет на это времени. Мы не сработаемся.

Не важно:

- Вы хотите улучшить выдачу существующего сайта

- Или создать новый.Вам необходимо пройти ниже описанные шаги с мастером или студией ( необязательно со мною ).

Хронологический комплекс мероприятий поисковой оптимизации( сверху вниз ):

- Разведка, конкурентный анализ, мониторинг….

- Поиск доноров

- Сбор семантики дефиктовка

- Портрет ЦА ( потребности уровни боли нужды готовности )

- Структурирование Ца

- Структурирование семантики

- CMS домен хостинг

- Структура сайта

- Основные текста ( первый прототип )

- Внутренние ссылки

- КП, УТП, предложение… интент… патерны...

- ссылки С сайта

- Разбавочные текста ( второй прототип )

- хлопушки ( ssl, плагины, конструкторы, метатэги, микроразметки, редиректы, роботиксы, сжатия, код 200 … )

- Дизайн

- Наружные ссылки

- Финишная вёрстка

- Валидация ( первый ресурс )

- Таргетированая реклама ( разница между таргетом и покидать обявления в Гугл и Яндекс, КОЛОСАЛЬНАЯ )

- Мобильная версия сайта

- Smm

- Анализ, сортирровка, дефиктовка, АБ тест, доработка ( повторять бесконечно )

Цены.Каждый вышеописанный этап имеет свою цену она зависит от:

- Конкурентности ниши

- Глубины проработки

Анализ вашего ресурса по 30 топовым параметрам Seo(бесплатно)

Уверен мы найдем общий язык, и ваш сайт будет в топе поисковой выдачи.

0963104678

Звоните, пишите в Вайбер и Телеграм.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Фев, 2020 17:31

Re: Что делать с интернет-магазином?

Чашечка говорит:
Заказала себе разработку интернет-магазина, планировала торговать детской одеждой. Благо у мам есть выход на несколько фабрик, а у меня подруга занимается детским трикотажем. Но что-то сам магазин очень неудобный, я вообще не понимаю, как туда товары добавлять, статьи в блог и так далее. Скажите, это у меня с непривычки? Если что, программист сказал, что магазин на Оpencart.

Аудит сайта закажите, программисты вам сделают из корявой поделки удобный сайт для посетителей:
https://pro100seo.com/uslugi-prodvizheniya-sayta-v-internete/besplatnyy-seo-audit-sayta/
Причем аудит бесплатный, ничего не теряете. А потом за работу, конечно, надо будет заплатить, если согласитесь с замечаниями специалистов.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Мар, 2020 12:01

Ну вообще правильно говорят, что не стоит заказывать подобные вещи знакомым людям. То, что это одноклассник вашего мужа не дает никаких гарантий того, что он сделает все на "супер", а скорее даже наоборот, так как "и так сойдет". Точно также как и вы не платили ему, думаю, как высококвалифицированному специалисту, а сошлись на цене, которая бы устроила и вас, и его. Потому что одноклассник мужа. Вот и он вам не стал делать сайт "со всеми наворотами", ведь и заплатили ему по сговоренной цене. (конечно это лишь мои предположения, но чаще всего именно так дела и обстоят). С другой стороны может это вам не понятно как работает сайт, ведь работа с сайтом это не всегда так просто, как может казаться. Следует изучить данную платформу, опять таки обратиться, наверное, к однокласснику и попросить дать вводный экскурс. Обещание "продавать товары сразу после оплаты услуг программиста" никто вам дасть не может. Ведь вы же вместе с сайтом не покупаете мгновенные знания о том, как им управлять. Для этого тоже нужно потратить время и усилия.
А с подходом, что "нет желания дополнительные средства вкладывать" ну уж извините, думаю вам будет очень трудно выйти на конкурентный рынок. Ведь сайт еще продвигать нужно. Реклама среди своих знакомых вряд ли чем поможет. Также что пересмотрите свои приоритеты, усовершенствуйте сайт. Добавьте функцию отслеживания посылок если ее нет. Для покупателей это довольно важно. Для это можете, например, использовать API. Программист тот же должен знать как его установить. Есть и бесплатные версии, пока будете развивать бизнес свой. Можете здесь посмотреть https://www.parceltrack.ru/api-index.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июн, 2020 19:50

Такие вещи нужно сразу обсуждать.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Июл, 2020 11:22

Re: Что делать с интернет-магазином?

Чашечка говорит:

Подумайте о хорошем хостинге, что бы сайт работал как часы, а то знаете, когда начнёте добавлять фото товара, могут начаться проблемы с обработкой их. А если товара мало, может подойдёт аренда виртуального компьютера , что бы хранить информацию от платежных систем. После того как наладите всё, можно подумать о расширении магазина.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 28 Сен, 2020 4:24

Вам необходимо обратиться к профессионалам. Мы , например, с нашим интернет-магазином, обратились в Digital Агентство Полного Цикла. Заявку сделали прямо на сайте
https://iammarketing.com.ua/internet-marketing/seo-prodvizhenie/ . Специалисты агентства предложили нам сделать SEO продвижение сайта нашего магазина. Процедуры не заняли очень большого времени. Но зато, постепенно, дела наши пошли в гору, увеличились продажи. 
[img]https://skrinshoter.ru/i/280920/2XVubJTc.png?download=1[/img]
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 04 Окт, 2020 8:11

специалисты здесь нужны опытные - это ясно. рекомендовать никого не буду - сам в этом плохо разбираюсь
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 25 Ноя, 2020 17:02

Вашему интернет-магазину обязательно нужен качественный и надежный хостинг. Чтобы правильно выбрать эту услугу советую почитать статью https://www.urank.ru/komu-i-zachem-priobretat-vps-hosting/
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: