Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Автосервис хороший

Автор
СообщениеВт, 24 Мар, 2020 17:48

Автосервис хороший

Лично я последнее время обращаюсь именно в этот проверенный автосервис - https://glushnik.com.ua/ работают там профессиональные специалисты со стажам! Цены не заламывают. Работают на совесть,оперативно и качественно. Ни разу еще не подводили. Всегда укладываются в договоренный срок. Работники не зря получают зарплату! Советую.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 30 Мар, 2020 16:09

Предлагаем вам воспользоваться сервисом АвтоГид – это портал для автомобилистов, который предоставляет базу СТО Украины. Мы разработали специальный инструмент для записи.
Вы можете выбрать необходимые услуги в вашем городе и вам будет предложен перечень СТО, которые их оказывают.
Выбирайте наиболее подходящий вам по расположению и цене вариант, а так же удобную дату и время. С нами выполнить ремонт вашего автомобиля гораздо проще и быстрее!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Апр, 2020 10:18

Из своего личного опыта советую сто мастер сервис https://sto.ms/eolus. Кроме обычного ремонта и обслуживания, они выполняют такие работы как, например, программное отключение функции Eolys. Подобные услуги практически никто не оказывает, а конкуренты в основном по гаражам делают и очень не качественно.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 11 Апр, 2020 21:40

которые их оказывают.
Выбирайте наиболее подходящий вам по расположению и цене вариант, а так же удобную дату и время. С нами выполнить ремонт вашего автомобиля гораздо проще и быстрее!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 13 Июн, 2020 23:19

Не в каждом автосервисе есть специалисты способные решать определенную сложную проблему. Вот мне нужно было отремонтировать топливный насос. Никто в нашем городе не смог провести его ремонт, поэтому пришлось отправлять его вот этим ребятам. Я отправил им посылку почтой, они приняли ее, провели ремонт и отправили мне назад. Все получилось довольно таки быстро и с гарантией
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 29 Июн, 2020 21:18

Хорошо, когда у автосервиса еще и магазин автозапчастей имеется. Быстро подобрали все необходимое и тут же установили https://starter.ms/turbiny-volvo. Спасибо, доволен.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: