Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

детские носки

Автор
СообщениеПн, 17 Дек, 2018 10:59

детские носки

А где вы приобретаете носки? Просто мы с женой обычно все покупаем в гипермаркете, часто покупаем ребенку носки, а там выбора носков особо нет, они все однообразные, а хочется чтобы у ребенка были какие-то яркие, интересные и модные носки, чтобы можно было под разную одежду подбирать. Ходить в другие магазины времени и желания нет. Поэтому стали искать в интернете, сейчас в интернете можно купить все что угодно. И нашли этот интернет-магазин носков https://happysocks.kiev.ua/g3525573-detskie-noski-golfy, там огромный выбор детских носков. Если заказать несколько пар то можно получить хорошую скидку, цены там недорогие. Теперь постоянно заказываю там носки ребенку, доставляют быстро. Даже мы с женой заказываем иногда себе в этом магазине носки, там есть женские и мужские.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 17 Дек, 2018 21:03

В детских магазинах в тц обычно нормальный выбор
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Дек, 2018 9:25

Согласен.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Дек, 2018 11:37

Мне кажется, выгоднее всего через СП
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Янв, 2019 9:17

Не выгодно через СП, либо я такая везучая
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 9:49

Носки просто в обычных магазинах приобретаем, это не тот товар, чтобы экономить
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Апр, 2019 10:54

Вообще не заморачиваюсь, где увидела - там и взяла
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Май, 2020 12:36

Отличный выбор носочков и колготок как для взрослых, так и для деток https://duna.ua/ при стирке носки не линяют и не садятся, форму не меняют. Рекомендую такие носки Вам прикупить, носить будете долго.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Май, 2020 9:40

Буду иметь ввиду.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июн, 2020 19:36

Здравствуйте, могу вам посоветовать приобрести прекрасные детские носки на сервисе розетка https://rozetka.com.ua/minoti_5059030040512/p215019217/ , тут как раз есть можно как раз тут купить комплект носков прекрасных. Меня они устраивают. Отличная возможность.))) Тут есть много носочков
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: