Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как избавиться от морщин

Автор
СообщениеВт, 31 Дек, 2019 11:44

Как избавиться от морщин

Последнее время стали появляться мелкие морщинки вокруг глаз и это мне совершенно не нравится - посоветуйте пожалуйста, какое-то хорошее средство, который поможет остановить этот процесс.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Дек, 2019 12:58

Лучше всего сразу начинать делать маски на основе натуральных масел и меда - она как раз очень хорошо помогает в подобных случаях, причем очень легко делается в домашних условиях.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 31 Дек, 2019 16:34

Маски из натуральных масел - вещь, конечно, хорошая, но только с ними уж очень много возни, да и эффективны они только при довольно длительном применении, поэтому лучше вам все-таки, в начале пройти, например, в этой клинике: https://h24.ua/organizacia/959-med-city-med-syty-centr-lazernoj-medycyny/ фотоомоложение, а уже после этого можно будет поддерживать результат масками.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 22 Янв, 2020 12:12

Нужно к косметологу сходить на консультацию, доктор осмотрит Вас и подскажет что необходимо делать именно в Вашей ситуации)) Могу порекомендовать очень классного специалиста Леонгардт Марину Георгиевну , хожу к ней больше 2х лет кожа преобразилась до неузнаваемости , очень свежой и здоровой выглядит) Советую Марину Георгиевну принимает он в клинике Медиленд.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Фев, 2020 9:26

Пройдите курс биоревитализации и мезотерапии, эти процедуры значительно меняют состояние кожи и устраняют морщины, на себе испытала. После того, как многоразовые попытки помочь себе натуральными методами не увенчались успехом, решилась на профессиональный уход. По совету обратилась к Белоконь Анне Ивановне https://mediland.com.ua/vrachi/belokon-anna, специалисту высшего уровня с хорошим стажем и гарантией своей работы. Она работает на самом современном оборудовании и с самыми лучшими препаратами.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Фев, 2020 12:43

мне в борьбе с морщинами помогла мезотерапия, что необходимо в вашем случае сможет сказать только доктор после осмотра общего состояния кожи, могу порекомендовать для этого своего косметолога Алаторских Анастасию Евгеньевну , она действительно знает свое дело, никогда моя кожа еще не была в таком хорошем состоянии как сейчас , и все благодаря ей, так что смело советую)
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: