Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Кредит

Автор
СообщениеЧт, 09 Янв, 2020 17:05

Кредит

Сейчас очень нужна крупная сумма денег, подскажите как лучше брать кредит, чтобы не прогадать?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Янв, 2020 17:28

Щоб не прогадати, потрібно кредит взагалі не брати і не створювати на форумі тупорилі топіки з послідуючими посиланнями на лохотрон.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Янв, 2020 20:42

Да на самом деле не согласен с прошлым оратором, можно нормально кредиты брать, хотя конечно нужно быть избирательным и тщательно изучать где и какие условия вам даются.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2020 1:47

Ranitos а вы где то брали?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2020 1:48

Могу успокоить автора, нет ничего страшного в кредите, я брал и ничего такого не произошло, все отлично прошло, главное конечно подобрать правильное местечко для этого, я брал в Банкноте, потому что знакомый банкир посоветовал и не прогадал.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2020 1:48

Ranitos Даже не слышал о таком, что там по деталям кредита?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2020 1:49

Karakum Та не бойтесь, у меня еще столько друзей брало и нормально прошло, у них нет пресловутых тайных записей в контракте, если не верите, можете просто брать и читать внимательно, никто же не запрещает. Оформляют быстро, буквально за 10 минут, так что не нужно будет канифолится несколько дней как это обычно бывает.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 30 Янв, 2020 1:50

Ranitos ну это хорошо звучит, а где можно его взять то? Расскажите детали где почитать и тд
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: