Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Напольное покрытие

Автор
СообщениеПт, 09 Авг, 2019 7:30

Напольное покрытие

Помогите, пожалуйста, с выбором напольного покрытия в детской комнате. Делаем ремонт в квартире, и никак не можем определиться. В гостиной и спальне планируем положить ламинат.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2019 7:48

Мы живем на первом этаже, полы у нас были очень холодные. Во время ремонта положили в комнатах электрический теплый пол. Поэтому смотрите, нет ли у вас каких сквозняков. А сверху на электрический теплый пол можно укладывать ламинат.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2019 8:15

Прежде всего вам нужно использовать экологически чистые материалы. Почитайте характеристики пробкового пола. Он обладает тепло и шумоизоляцией, ходить по нему одно удовольствие – он теплый и мягкий. Также он обладает хорошей звукоизоляцией, поэтому если ваши дети и будут прыгать и бегать, соседям это не будет мешать. Посмотреть цены на пробковый пол вы можете, например, здесь https://ganok.com.ua/ru/probkovye-pokrytiya/probkovyy-pol/
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 09 Авг, 2019 8:26

Я думаю, что лучше во всей квартире положить одинаковое покрытие. Просто вам нужно хорошо утеплить полы. Как по мне, ламинат очень скользкий, а ребенок не будет играться только в детской комнате.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 14 Авг, 2019 7:17

Недавно для себя сделал открытие в виде ПВХ плитки, до сих пор казалось, что линолеум, паркет и ковролин плотно вытеснили остальные виды напольных покрытий, но я был не прав. Вот здесь https://contractpol.ua/catalog/linoleum/vid_tovara-is-pvh_plitka/osnova-is-kvartsvinilovaya/ представлен огромный выбор различных видов плитки по приятным ценам. У нас сейчас дома как раз проходит ремонт и мы планируем в ближайшее время делать оттуда заказ, что и Вам рекомендую обдумать.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 21 Авг, 2019 22:33

У нас по всей квартире паркет. Это и качественно и красиво. Ну, разве что дорого стоит такое покрытие.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: