Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Пластическая хирургия

Автор
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 11:08

Пластическая хирургия

Реально ли в Кировограде найти хорошего пластического хирурга? Я вот пока не нашла, может кто подскажет? Или куда поехать лучше всего? Мне вот приглянулся Центр пластической хирургии в Днепре, может кто о нем слышал?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2018 15:08

Ответить с цитатой
СообщениеСр, 19 Сен, 2018 15:09

пластическая хирургия

ну в Кировограде не искала даже,мне советовали в Киев ехать,предварительно почитав где хорошо и качественно делают,поехала именно в Киевскую пластическую хирургию. делала пластику век -вот тут http://md-kharkov.com.ua/surgery/eyelid-surgery/ так как мне уже под 50,решила попробовать, операция была где-то около часа, врач Андрей Харьков был очень аккуратный, персонал вежлив, помогали до операции и после. Ну хочу сказать, выгляжу на много лучше,чем было,а то мешки совсем под глазами были,страшно было смотреть.к сожалению фотографии нет в наличии, потерялась где-то,если найду покажу.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 30 Мар, 2019 17:57

Re: Пластическая хирургия

Kurianna говорит:
Реально ли в Кировограде найти хорошего пластического хирурга? Я вот пока не нашла, может кто подскажет? Или куда поехать лучше всего? Мне вот приглянулся Центр пластической хирургии в Днепре, может кто о нем слышал?

Большая часть того, что я видела на фото пластических хирургов решается путем моделирующего массажа лица, исключение составляют только явные уродства.
То, что можно сделать без операции, лучше делать без нее)
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Апр, 2019 7:57

Лично мне кажется, что пластическая хирургия далеко не лучший способ сделать себя красивее, особенно если речь касается фигуры. В этих случаях значительно более оптимальным вариантом будет Вела Шейп, который за несколько сеансов сможет существенно помочь Вашему телу приблизиться к результату идеального в Вашем понимании тела, лично я хожу на эту процедуру сюда [censored] и смело могу рекомендовать её, вариант действенный и эффективный.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Апр, 2019 11:29

К сожалению в нашем городе мне не удалось найти пластического хирурга толкового , была у многих на консультациях - но доверия у меня к ним не возникло.
По совету подруги поехала в Киев к специалисту Усову Сергею Николаевичу в клинику Медиленд , и очень довольна что рискнула. Очень грамотный , все очень доступно объяснил часовая консультация пролетела как одно мгновение (консультация была абсолютно бесплатная!!) через две недели я уже приехала на саму операцию - которая прошла очень хорошо!! Результат лучше чем я ожидала ( грудь делала ). По этому рекомендую в Киев , ехать к Сергею Николаевичу .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 21 Июл, 2019 14:56

Re: Пластическая хирургия

Kurianna говорит:

Абсолютно не реально, причем в Днепре я тоже не нашла. Только Киев! Там много хороших специалистов, можно даже ехать целенаправленно на несколько консультаций и уже выбирать своего хирурга. Я так к доктору Иванчуку попала. Отзывы конечно это хорошо - но почувствовать профессионализм и проникнуться доверием вы сможете только после личной беседы.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Авг, 2019 10:36

Подскажите, пластику ушей у нас делают (отопластика)? Или тоже только в Киеве специалисты все?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 11 Сен, 2019 20:38

Подскажите делают ли отопластику в Кропивницький?
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: