Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чем накормить школьника?

Автор
СообщениеВт, 13 Ноя, 2018 14:50

Чем накормить школьника?

Поделитесь, пожалуйста, рецептами, чем вы кормите утром своих школьников, что вы им даете с собой в школу. Сын раньше ел хорошо, а сейчас отказывается, ничего не хочет. Хочу приготовить ему что-нибудь новенькое, и с собой нужно положить то, что он будет есть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Ноя, 2018 15:06

Сколько вашему сыну? Может, у него просто переходный возраст, перенервничал немного. Мой завтракает только дома, а с собой ничего не хочет брать, даже если положу – все равно принесет домой. Даю с собой деньги, покупает иногда пирожки в кулинарии.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 13 Ноя, 2018 15:49

Моя дочь с детства любит каши, поэтому утром у меня проблема отпадает, чем накормить ребенка. А с собой даю бутерброды с сыром, йогурт, творожки, иногда покупает что-нибудь в столовой.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 13 Янв, 2019 22:19

Murochka говорит:
Моя дочь с детства любит каши, поэтому утром у меня проблема отпадает, чем накормить ребенка. А с собой даю бутерброды с сыром, йогурт, творожки, иногда покупает что-нибудь в столовой.

А к каше что? Овощи или мясное что-то?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 18 Янв, 2019 12:05

АУ нас утром стакан воды за полчаса до еды и потом каша. Кушает с удовольствием и пользы много. К воде приучены все, она очень важна для пробуждения организма. Именно поэтому негазированая вода всегда есть в доме, с собой в школу тоже даю. В качестве перекуса бутерброды и йогурт.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Фев, 2019 7:37

Стараюсь не давать каждое утро одно и то же.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Мар, 2019 16:31

Утром можно вкусной овсянки приготовить на молоке и с фруктами или вареньем например. Моим детям нравится только сладкая овсянка, с мясом не заставишь)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 06 Июн, 2019 13:41

Очень плохо, когда у ребёнка пропадает аппетит. Попробуйте дать ему комплекс витаминов, может у него сбой какой-то на фоне смены сезона. Я своему утром даю творог собственного приготовления на закваске виво Украина, тут [censored] можно такую заказать. Так же можете в школу ему давать не покушать что-то, а какой-то напиток, полный витаминов, который его насытит и взбодрит.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 11 Июл, 2019 21:30

Наш наоборот с утра ничего дома не ест, максимум воды выпьет, за то потом в школе сьедает все, что дали с собой и еще в столовую ходит. Пришлось домой кулер покупать в специализированном магазине, чтоб воду из под крана не пил. Выбрали себе вот такую не дорогую модель https://cooler-water.com.ua/shop/1265/desc/kuler-dlja-vody-lonwe-yl-lw-0-7-18t . И места мало занимает, и объема достаточно для семьи из трех человек.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Июл, 2019 11:09

мой любит булку - сосиска в тесте или другие покупает в столовой
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: