Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Чем развликаете маленьких детей?

Автор
СообщениеВт, 21 Май, 2019 17:31

Re: Чем развликаете маленьких детей?

RitaDokota говорит:
Чем вы развлекаете детей? Какие игрушки покупаете? Заказываете ли вы через интернет? Или каждую игрушку на ощупь проверяете в магазине?

Я, обычно, в АНТОШКЕ беру.
Лего, машинки и прочие игрушки для мальчиков.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 21 Май, 2019 17:34

Re: Чем развликаете маленьких детей?

RitaDokota говорит:
Чем вы развлекаете детей? Какие игрушки покупаете? Заказываете ли вы через интернет? Или каждую игрушку на ощупь проверяете в магазине?

Я считаю, что в покупках через интернет нет ничего плохо, главное делать заказ в проверенном магазине.

Допустим я, уже не один раз, заказывала товары для ребенка, в том числе и игрушки, на сайте [censored] - очень довольна. Товар приходит аккуратно запакованный в течении 1-2 дней, к тому же, консультанты всегда спешат на помощь, если есть какой-то вопрос или проблема с выбором.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Июн, 2019 19:22

filat говорит:
У нас свой дом и я купил сыну надувной батут [censored]
Теперь все дети у нас в саду))
Но за то когда приходят друзья с детьми, то их не видно и не слышно ))
Хотел без сетки взять, так как дешевле, но меня переубедили. Дети могут выпасть без проблем, а так сетка их сдерживает.

Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Июл, 2019 22:00

я покупаю в Торговом доме.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Окт, 2019 16:54

Я своим детям книжки читаю и мы вместе мастерим иногда что-то. Лепим из пластилина, разукрашиваем картинки. Я считаю очень важным то, что родители должны больше времени уделять своим детям и чем-то заниматься с ними вместе.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 12 Окт, 2019 12:43

А я считаю, что детям не только примитивные игрушки нужны, типа мишек, заек, машинок и прочего, а еще неплохо было бы обеспечить ребенка такими играми, которые бы развивали моторику, логику, восприятие цвета, помогали бы обучить его буквам и цифрам. Так что я обычно покупаю настольные игры для всей семьи https://nastolka.com.ua/ru/semejnye-igry, смотрю только, чтобы возрастная категория соответствовала возрасту моего ребенка и в целом игра была яркой, красочной и увлекательной.
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: