Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Хорошая гадалка в Кировограде

Автор
СообщениеПн, 04 Дек, 2017 22:49

И как там в будущем ? Почём биток будет через месяц хотя-бы, намекните.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Дек, 2017 22:40

Даже не знаю как правильно написать...Да жизнь в наших руках,но всем нам хочется знать что да как.И заглянуть в будущее и понять как человек к нам относится.Я тоже не без этого.Прошустрила интернет.Я не могу сказать что я прям фанатик,но позвонила многим.Некоторые "гадалки" задвигали сказочные цены,типа от 100 баксов....
Нашла в фейсбуке Ларису,долго читала ее страничку,даже писала ее друзьям,чтобы удостоверится.И решилась.Гадала у нее на отношения.Сказала все чистой воды правда.И действительно человек повел себя так,ровно через месяц как она говорила.Так что советую именно ее.Читала у нее,что она еще помогает...Не знаю правда ли.
Вот номер +380663044883 в вайбер
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Дек, 2017 3:21

Полина6578 говорит:
Даже не знаю как правильно написать...Да жизнь в наших руках,но всем нам хочется знать что да как.И заглянуть в будущее и понять как человек к нам относится.Я тоже не без этого.Прошустрила интернет.Я не могу сказать что я прям фанатик,но позвонила многим.Некоторые "гадалки" задвигали сказочные цены,типа от 100 баксов....
Нашла в фейсбуке Ларису,долго читала ее страничку,даже писала ее друзьям,чтобы удостоверится.И решилась.Гадала у нее на отношения.Сказала все чистой воды правда.И действительно человек повел себя так,ровно через месяц как она говорила.Так что советую именно ее.Читала у нее,что она еще помогает...Не знаю правда ли.

Она не может угадать как меня зовут, и приблизительный возраст!
Зачем вы тут шарлатанов рекламируете?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 05 Янв, 2018 10:25

Гадание

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 14 Окт, 2018 16:12

Решила зарегаться тут чтоб написать что я думаю по всему этому поводу.Может кто то будет прикалываться,мне плевать.Я пишу свое мнение,а не рекламу по заказу!Нашла на одном форуме номер телефона гадалки,да тут о ней писали уже кстати.Зовут Лариса Андреевна.Боялась звонить так звонила сначала моя подруга а потом я.Кароче гадала она мне по фото моему и парня,хоть и не в живую но блин аж мурашки по коже.Она крутая.Реально все рассказала как есть,открыла мне глаза на вещи и я прям очнулась.В итоге все произошло как она и сказалаи через три месяца я узнала тайну которую лучше б не знала.А моей подруге помогла,вернула ее хахаля.И ниче тут не попишешь.Так чему я.Не стесняйтесь и если вам нужно за вас никто не позвонит.И да есть такие люди которые не обманут.Так то.Вот номер той гадалки,мало ли что +380663044883
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 16 Окт, 2018 14:12

Ой не верю я во все это... денег дерут.. а говорят ерунду
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 17 Ноя, 2018 9:34

Галина Васильевна. Question 097-356-92-44. Таро. Без таксы. Зачастую всё сходится.[/quote]
несет какой то бред, сначала все сама выспросит а потом типа гадает и не на таро а на обычных картах и работает по таксе....
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Дек, 2018 17:28

Недавно обстоятельства заставили обратиться к стороннему человеку,требовался свежий взгляд на вещи, которые вносили разлад в повседневную жизнь. Скажу честно, уже не впервые пришла к этой женщине, но в сравнении могу сказать, что расклад Таро делает профессионально. Плюс хорошо гадает на картах. Вот тут её контакты, кому нужно, смотрите.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 04 Мар, 2019 12:49

Всем Привет! жизнь в наших руках,но всем нам хочется знать что да как.И заглянуть в будущее и понять как человек к нам относится.Я тоже не без этого.Прошустрила интернет.Я не могу сказать что я прям фанатик,но позвонила многим.Некоторые "гадалки" задвигали сказочные цены,типа от 100 баксов....
Нашла отзывы о Ларисе.Потом нашла ее на фейсбуке,долго читала ее страничку,даже писала ее друзьям,чтобы удостоверится.И решилась.Гадала у нее на отношения.Сказала все чистой воды правда.И действительно человек повел себя так,ровно через месяц как она говорила.Так что советую именно ее.Читала у нее,что она еще помогает...Но мне отказала возвращать его,а сейчас понимаю что к лучшему!
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 22:19

М-да... Одни гадалки собрались Very Happy
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Июл, 2019 11:14

Проверенная гадалка

Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 07 Июл, 2019 11:14

Проверенная гадалка

Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Сен, 2019 11:26

Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!

Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице.
Вначале я много плакала, но потом начала думать, почему так случилось - ведь до этого все было хорошо.
Начала искать ясновидящую, и прочла в Интернете положительные отзывы о гадалке и ясновидящей
Ляне и позвонила ей. Она просмотрела мою ситуацию и увидела,
что моего мужа приворожили и провела обряд снятия этого приворота.
Через пару дней он позвонил и стал просит прощение.
Рекомендую всем. Не тратьте время зря, звоните сразу к ней и она Вам поможет!
+380973452208 WhatsApp, Viber
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 06 Сен, 2019 11:48

Re: Проверенная гадалка

София стуж говорит:
Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты

З яких пір гадалки займаються зводництвом?

dianaf говорит:
Пару месяцев назад у меня случилась беда - муж ушел от меня к своей любовнице.

Тобто, те, що у нього була "своя коханка", то було "всьо харашо", а от коли до неї пішов назавжди, от тоді: "гад, скотина, приворожила клята коханка!!" ?
Страница 2 из 2
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: