Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Проблемы после беременности

Автор
СообщениеСр, 11 Мар, 2015 9:51

Проблемы после беременности

Девочки, у нас в городе есть врачи, которые делают ушивание диастаза, кто знает? подскажите. Спасибо.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 26 Мар, 2015 14:54

Вы бы обратились в перинатальный центр. Там доктор по фамилии Волк... Зовут Андрей... Отчество не помню... Вот он от Бога врач...
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 29 Май, 2019 5:21

Единственная проблема у меня была после родов - это растяжки и обвисание кожи. Но это мне помогли исправить [censored] сначала проконсультировалась, потом решилась на операцию и не пожалела.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 20 Июн, 2019 11:27

у меня после родов (и кормления) тоже возникли проблемы, но не много другого плана. Очень сильно обвисла грудь... честно говоря словами не передать , это просто нужно было видеть. Очень стыдилась своего внешнего вида , появилось много комплексов... не знала что делать , физические нагрузи не помогали никак. Долго думала и решила ( очень благодарна супругу который меня в этом поддержал ) сделать подтяжку груди , именно увеличивать мне не хотелось ... Ходила к разным пластическим хирургам на консультации , но не внушали они мне доверия, пока не попала к доктору Усову Сергею Николаевичу расположил к себе с первых минут общения,внимательный, компетентный специалист, поняла что ему можно доверится и не прогадала, результат лучше чем я ожидала!!!! Очень все натурально и красиво !!!Всем кто столкнулся с подобной проблемой рекомендую этого доктора!
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: