Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Украина сегодня. Позитив.

Автор
СообщениеВт, 19 Мар, 2019 17:32

Я вообще в шоке с того насколько у некоторых конечно нету совести! Радует что есть всё таки нормальные и адекватные депутаты у нас. Лично вот на мой взгляд самый достойный из них это Антон Яценко. Вот постоянно вижу хорошие новости о нем, например вот [censored] то есть он помогает десяткам школам, сотням тяжелобольным детям, атошникам и так далее. В то же время, некоторые воруют вообще без совести и навариваются на чужих жизнях.. Я очень хочу чтоб таких как Яценко было больше. А кто на ваш взгляд самый достойный депутат?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 21 Мар, 2019 6:01

Антон Яценко spam.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 07 Май, 2019 22:56

Динаміка середньої заробітної плати в Україні:

Березень 2013:
3212 грн, курс 8.16, 394 дол
Березень 2014:
3415 грн, курс 12.3, 278 дол
Березень 2015:
3863 грн, курс 22.4, 172 дол
Березень 2016:
4920 грн, курс 25.2, 195 дол
Березень 2017:
6752 грн, курс 26.8, 252 дол
Березень 2018:
8382 грн, курс 26.4, 318 дол
Березень 2019:
10 237 грн, курс 26.28, 390 дол

звідси https://www.facebook.com/i.giggster/posts/10156932488869543
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 7:50

Цены на продукты,которые успевают повышаться соответственно повышению средней зарплаты, посмотрите.
Вы даете все больше аргументов ехать работать в ЕС .
И кто бы говорил про высокие зарплаты при дефиците бюджета.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 9:55

Разработчик сайтов говорит:
Цены на продукты,которые успевают повышаться соответственно повышению средней зарплаты, посмотрите.

Ще один свідок дорогої цибулі?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 10:55

Лизуны шоколада созданы по подобию ольгинских школ и лизунов Пу.,
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 11:13

Малыши. запомните.
В любой стране капиталла - рабочий будет получать столько, шоб не помереть. +/-. Ни в одной стране мира, работник кассы супермаркета не ездит на ферари с салона. Это факт. Остальная чушь вливается в вам ввиду разных течений.
Вот ранее ЗП в поляндии была выше, чем ща. Ага. Потом понаехали и ЗП в итоге размазалась. Тут выросла, там уменьшилась. При этом там с уменьшением ЗП, снизилась стоимость продукции\услуг, а тут данный прайс вырос. Экономика, бля.
Все просто на самом деле. Но пока ты заточен только под работу лапатой или пиканье на кассе - ты будешь нищебродом. При любой власти.
Я вот во Франции был. Так ребятки, вы с маршрута экскурсии в сторону отойдите. Там Ж-О-П-А. Там цыгане и нигеры нищебродят. Ага. И все сказки как там апупенно - это сказки тех, кто ездил туда туристом и ничерта не видел кроме автобуса и номера отеля.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 15:30

Що я прочитал- ни ругани, ни хамства. Так Париж повлиял ?
Раздел районов по уровню проживающих везде.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 08 Май, 2019 20:28

ни ругани, ни хамства. Так Париж повлиял ?

Тю ты мля. Ты шо соскучился за тем как я тут ху#сосил всяких умственно лишенных типо катетора? Та я ж любя Smile
Да не в районе дело. Хреново живут кругом и везде. Даже в Гермаше или Омериге. Ага. ПРо поездатую жизнь там может рассказывать только тот, кто знает о жизни там только с роликов на ютубе и никогда там небыл.

Ты найди темы про Омеригу тута, на форуме. Я еще тогда говорил - нефиг туда смотреть, везде плохо, там де нас нет. И это рили. Изи рассуждать о том, что поеду туда, стану на кассу и куплю бентли. Ага-ага, верю Smile Строить нужно тут и самому, а не надеятся на Зе или По... Мне было норм и при кучме, и при Юще, и при Я, и при По. Я уверен в том, что мне будет норм и при Зе. Потому шо я не перекладваю на них свои проблемы и свои ошибки.
Повторю то, что повторял всегда на этом форуме - нищета она не вокруг, она в голове.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Май, 2019 17:29

Ну так моя полы где нибудь в европе, перспектив куда больше чем здесь! Тули туда будешь и там нищеебом. Трикс все правильно описал про нищету в голове!
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 13 Июн, 2019 21:36

какой стыд... депутаты себя продвигают с помощью ссылок
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 06 Авг, 2019 17:37

Генпрокурор Юрій Луценко каже, що його заступник визнав достатніми докази для оголошення підозр екс-голові Нацбанка Валерії Гонтаревій та екс-заступнику глави Адміністрації президента Олексію Філатову.
Чому це важливо: Судячи з оприлюднених повісток, старшим групи прокурорів у справі знову є Костянтин Кулик, якого раніше виводили з групи. Підозри, які Кулик під час президентских виборів підготував оточенню Порошенка, керівництво ГПУ називало висунутими з порушенням процедури та без достатніх доказів.
https://www.pravda.com.ua/news/2019/08/6/7222914/
------------
Гросман, теперь Луценко сдают шефа .
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 08 Авг, 2019 10:42

НАБУ затримало директора ДП "Оператор ринку" Євдокімова - джерела
Національне антикорупційне бюро затримало директора ДП "Оператор ринку", колишнього члена Національної комісії, що здійснює регулювання у сферах енергетики та комунальних послуг Володимира Євдокімова.
Про це повідомляють джерела ЕП у правоохоронних органах.
За їх словами, Євдокімова затримали по справі щодо формули "Роттердам +".
Підозри готові Дмитру Вовку та ще трьом працівникам НКРКЕП, а також двом топ-менеджерам ДТЕК, заявляють джерела.
https://www.epravda.com.ua/news/2019/08/8/650386/
--------------------------
И снова сужается петля для ПАП. Интересно подоют на деньги или показово опустят с патриотов .
Страница 72 из 72
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: