Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

HELP Нужен ремонт графического планшета

Автор
СообщениеСр, 15 Фев, 2017 20:52

HELP Нужен ремонт графического планшета

Друзья!
Кто знает точно, знаком или сталкивался с сервисом, который берется за ремонт графических планшетов, поделитесь контактами Smile

Для наглядности, планшет такой вот:

Если вам знаком очень хороший сервис центр, но вы не в курсе на счет ремонта графических планшетов, такая инфа тоже приветствуется.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 15 Фев, 2017 22:10

А в чем собственно поломка то проявляется? (у меня тоже планшет этой марки только постарше моделька)
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Фев, 2017 14:42

Перестал определятся системой. Windows пишет - неопознанное устройство. Я не мастер по ремонту, но думаю что что-то сгорело. Визуальных повреждений ни на корпусе ни на плате (разбирал сие чудо) не обнаружено. Падений не было. Вчера работал, сегодня воткнул - не опознается. Индикатор питания при этом мигает, пока система не выдаст сообщение что устр. не опознано.
Переустановка дров не помогла.
Такие дела.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Фев, 2017 14:54

Проверьте у соседа на другом ПК для начала. Ну и шнурок УСБ другой подтыкните.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Фев, 2017 19:55

я задал конкретный вопрос, и жду совершенно конкретный ответ.
Я не спрашивал советов как проверить, так что не флудите тут.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 16 Фев, 2017 22:47

Здесь узнавали?
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 17 Фев, 2017 15:26

да, звонил узнавал, но безуспешно.

Вопрос еще актуален Smile
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 01 Апр, 2019 14:30

видимо что то пошло не так
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 08 Апр, 2019 12:42

Темку можно закрыть Smile
Купил себе Wаcom intuos pro small . Особых преимуществ перед Хуионом не нашел. У вакома есть свои бока и затыки, непонятные штуки в дизайне, типа большой рабочей области, но фактически реально рабочая только треть площади, тот же Mini-USB (когда он уже вымрет, госпади боже мой). Ну да, кнопки поприятнее, ну да есть возможность пальцами управлять (не пользуюсь), ну да, беспроводной, но это мелочь на самом деле.
Относительно недавно вышедшие обновленные интуосы выглядят привлекательнее, но уже от вакома не то ощущение, что хотелось бы за его деньги. Хуион в 2-3 раза дешевле и предлагает тот же функционал.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: