Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

!!!Помогите пожалуйста!!! найти Гадалку/ясновидящую Наталью (ей около 50), очень нужна её помощь

Автор
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 13:09

!!!Помогите пожалуйста!!! найти Гадалку/ясновидящую Наталью (ей около 50), очень нужна её помощь

Доброго времени суток. Очень прошу о помощи тех кто может помочь. История достаточно странная, семь лет назад случайно попали на приём к очень сольной ясновидящей Наташе (отчество возможно Александровна), попали к ней в Киеве на ул. Фучика. В процессе общения с ней она сообщила что сама из Кировограда, принимает знаменитых и высокопоставленных людей. Она в тот день сказала очень серьезную вещь про человека, спустя семь лет случилось именно так как она сказала, на человеке очень сильное магическое вмешательство, он в тяжелом состоянии и все близится к плохой развязке. Я Вас очень прошу, кто может владеть какой либо информацией про гадалку Наташу (ей около 50), дайте хоть какой нибудь ориентир. Спасибо Вам за понимание и не судите строго, сами не верили пока не столкнулись.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Мар, 2019 19:30

У меня есть контакты сильной ясновидящей из Киева. мне неоднократно помогала .Один раз была у нее на приеме, а теперь так как живу в Кировограде, обычно пишу или звоню ей. По необходимости ей может понадобиться для работы фото, которое можно отправить в вайбер. Вот, рекомендую - +38098-675-39-81 Viber, WhatsApp, Наталья Евгеньевна
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: