Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Подарок папе

Автор
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 13:58

Подарок папе

У папы скоро день рождение, хочу сделать ему сюрприз. Он у меня заядлый рыбак, зимняя рыбалка, а летом на надувных лодках рыбачат с другом. Лодка у него есть, но вот хочется что-то для комфортной рыбалки подарить. Может что-то посоветуете?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 14:10

Мы своему другу дарили наживки для рыбалки, радости не было предела. Думаю, Ваш отец обязательно оценит подарок, даже если Вы купите что-то не сильно дорогое.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 14:15

Можете ему что-то для лодки подарить. Есть разная фурнитура для лодки: ручки, весла, насосы и многое другое. Можете еще спросить у друга отца, что ему необходимо.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 12 Мар, 2019 16:08

Автор, советую Вам взять фурнитуру к лодке, как и посоветовали ранее. Например, очень много разновидностей ручек для надувных лодок: кнехтовая ручка, носовая, ручки для весел. Выбирать, конечно Вам, но обратите внимание, что лучше купить по средней цене. Цена говорит о качестве. Посмотреть виды фурнитуры, в том числе и ручки для надувной лодки можно здесь https://zvz.com.ua/vodniy-transport/furnitura/ruchki/
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Мар, 2019 12:15

Впрочем, весьма хорошие детские пледы продаются вот в этом интернет-магазине https://billerbeck.com.ua/shop/category/detskie-tovary/pledy-detskie
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Мар, 2019 22:49

Ой да сейчас особых проблем с покупками подарков нет, лишь бы у вас деньги были. Мы вот недавно решили порадовать свою дочку на день рождение, и выбрали ей смартфон. Ей сейчас 9 лет и она почему-то игрушками особо не интересуется. Ну я думаю сейчас почти все дети себя так ведут. В итоге пролазили с женой все магазины которые есть в нашем городе, и ничего нормального подобрать не смогли. Нормальные телефон все дороже 500$. В итоге по совету друга решил oneplus 6t купить . Я раньше не был знаком с этой маркой телефона, и не знал что они выпускают относительно дешёвые и производительные. В итоге дочке подарок очень понравился, один раз сходила с ним в школу и как я понимаю её одноклассникам он тоже по душе)!
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 18 Мар, 2019 0:58

Ох, вы знаете.. Я лично никогда не дарю что-то, связанное с увлечениями и хобби. Уже много раз покупал не то что нужно поскольку плохо разбираюсь) Но даже если и всё знать в этом, то он лучше всех знает что ему нужно и что он хочет) Напрямую спрашивать палевно.. Именно поэтому, я обычно дарю что-то более оптимальное. Например недавно дарил билет на концерт Bullet For My Valentine https://bullet-for-my-valentine-c.ticketsbox.com/ он как не странно, любит эту группу не смотря на то, что она довольно таки молодежная)
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 20 Мар, 2019 17:26

Надувная лодка - это просто шикарный подарок, я думаю ваш папа будет очень доволен
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 23 Мар, 2019 14:09

Здравствуйте! Если вам требуются термостатические клапаны для радиаторов, то смело можете купить их тут https://remarm.com.ua/reguliruemaya-armatura/termostaticheskie-klapany-dlya-radiatorov/
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: