Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Как распорядиться деньгами?

Автор
СообщениеВт, 22 Янв, 2019 21:38

Как распорядиться деньгами?

День добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что нам на работе на Новый год выдали довольно крупную премию. Но я так и не придумала на что ее потрать. Просто на всякие мелочи не хочется, а крупных покупок пока не запланировано. Вот думаю - а может попробовать приумножить? Что скажете на счет ставок на спорт?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Янв, 2019 21:50

Не боитесь вообще без премии остаться в результате таких манипуляций? Можно же просто все проиграть - вот и вся ваша премия! Если в данный момент некуда тратить положите в банк - пусть себе лежит и проценты капают.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Янв, 2019 22:30

Да ну прямо. Какие там проценты в банках? Копейки какие-то. Инфляция на раз сжирает все эти банковские накопления. Так что не советую. А ставки и правда неплохой вариант. Сейчас же с этим просто. У многих букмекеров можете прямо онлайн ставки делать. Только не нарвитесь на мошенников, рейтинги хоть их посмотрите: http://bookmakersbet.ru/
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 22 Янв, 2019 22:43

А я делаю ставки иногда. И нормально - порой даже выигрываю. Хотя я ставлю не часто и не с целью заработка. Скорее просто для развлечения. Дело в том, что когда ставочку делаешь, то смотреть матч намного веселей и азартней становится
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2019 19:29

Большую сумму денег можно положить на депозит, можно вложить в бизнес. У меня когда появилась такая сумма было решено вложить их в новострой, в покупку трехкомнатной квартиры https://einstein.house/floorpage/trehkomnatnye-kvartiry/. Недвижимость всегда считалась лучшим вариантом для инвестиций. Поэтому вы уж смотрите как вам лучше распорядиться вашей суммой.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2019 13:22

Свой бизнес - это всегда круто
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2019 16:24

Конечно начинайте свой бизнес, если есть идеи, но перед этим рекомендую пройти тренинг складская логистика, который точно вам поможет. Любая лекция от профессионала дает возможность узнать что-то новое для себя и потом применить это в жизни. Рекомендую
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 14 Фев, 2019 21:16

Re: Как распорядиться деньгами?

Ляля говорит:
День добрый. Я к вам за советом. Дело в том, что нам на работе на Новый год выдали довольно крупную премию. Но я так и не придумала на что ее потрать. Просто на всякие мелочи не хочется, а крупных покупок пока не запланировано. Вот думаю - а может попробовать приумножить? Что скажете на счет ставок на спорт?

Лучше вложите в какие-нибудь онлайн курсы. И знания приобретёте, и деньги просто так не пропадут.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Фев, 2019 21:29

смотря какая сумма.. если хотите не тратить пока, храните в валюте либо в золоте. Ну а если большая сумма, то бизнес можно попробовать.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2019 12:58

берите онлайн курсы или съездите на отдых Wink
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 19 Мар, 2019 8:15

Sanu говорит:
берите онлайн курсы или съездите на отдых Wink

Выбор, конечно, интересный. И ведь оба варианта, с точки зрения перспективы, должны себя хорошенько окупить и приумножить. Лично я бы всё же рекомендовал потратиться на самообразование. К тому же, купить курсы Бизнес молодости можно на https://sharewood.biz/forums/Бизнес-Молодость.161/ всего по 90(!) рублей за курс. Большей халявы в Интернете не найти. Как по мне, прекрасная инвестиция.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: