Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Помогите пожалуйста, найти Наталью (возможно Александровну, около 50 лет) ясновидящая. За вознаграждение 500 грн

Автор
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 13:29

Помогите пожалуйста, найти Наталью (возможно Александровну, около 50 лет) ясновидящая. За вознаграждение 500 грн

Доброго времени суток. Очень прошу о помощи тех кто может помочь. История достаточно странная, семь лет назад случайно попали на приём к очень сильной ясновидящей Наташе (отчество возможно Александровна), попали к ней в Киеве на ул. Фучика. В процессе общения с ней она сообщила что сама из Кировограда, принимает знаменитых и высокопоставленных людей. Она в тот день сказала очень серьезную вещь про человека, спустя семь лет случилось именно так как она сказала, на человеке очень сильное магическое вмешательство, он в тяжелом состоянии и все близится к плохой развязке. Я Вас очень прошу, кто может владеть какой либо информацией про гадалку Наташу (ей около 50), дайте хоть какой нибудь ориентир. Спасибо Вам за понимание и не судите строго, сами не верили пока не столкнулись.
Огромная просьба к руководству портала: ребята, пожалуйста не удаляйте это сообщение, ситуация правда серьезная. Спасибо Вам огромное за понимание.

Последний раз редактировалось: Drivestone (Пн, 24 Апр, 2017 15:08), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 13:40

если она такая крутая ясновидящая то не переживайте она сама вам позвонит
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 13:42

Да куда же она звонить будет если телефонами не обменивались и друзьями мы ей не приходимся.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 13:58

вы думаете она это не предвидела ? ждите она уже к вам летит
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 14:10

Откуда в людях столько злости...
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 14:22

Drivestone говорит:
Откуда в людях столько злости...
так она ведьма ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 14:25

Я не разбираюсь в классификациях, я Вас по человечески прошу, если у Вас нет возможности помочь, не наколяйте обстановку, я не знаю какую цель Вы приследуете, но у нас на самом деле большая надежда.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 14:37

а почему она вам сразу не помогла ?
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 14:50

Я в помощи не нуждался, нуждается мой отец, его там небыло.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Апр, 2017 20:20

Ептить и еще верят буратосы в этих шарлатанов?
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Апр, 2017 12:19

Субъективное мнение, человек во многое не верит, пока не испытает на личном опыте.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 23 Апр, 2017 23:47

Drivestone говорит:
я не знаю какую цель Вы приследуете

Цитата:
помни: задача тролля — провоцировать людей и выводить их из себя
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 13:12

https://forum.rks.kr.ua/viewtopic.php?t=72848 гони 500 гривен
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Апр, 2017 14:54

Готов сразу перечислить на карту при получении контакта Натальи. Загвоздка в том что нужна именно эта женщина, она знает суть.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 15 Фев, 2019 22:40

Знаю одну Наталью из Киева, очень помогла. Вот номер - +380986753981 Viber/WhatsApp
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: