Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Ремонт: обои, ламинат, линолеум, электрика

Автор
СообщениеСр, 16 Сен, 2015 14:41

Ремонт: обои, ламинат, линолеум, электрика

Предлагаю свои услуги по ремонту в квартирах и домах. Делаю не все, а только часть работ, но делаю качественно. Опыт больше 10 лет.
Работаю только по Кировограду.

1. Поклейка обоев.
Любые обои на любые стены. Все подготовлю и наклею аккуратно и ровно.
2. Покраска обоев.
Если надоели старые, я помогу подобрать цвет и краску, а потом покрашу так, что будет как новое.
3. Укладка ламината.
Укладка ламината любой сложности и любого качества. Но сразу предупреждаю, что изначально купленный дешевый кривой ламинат идеально положить невозможно. Потому выбирайте сразу хороший, чтобы глаз не замечал потом неровностей.
4. Настил линолуема.
Выполняю очень аккуратно, внимательно слежу, чтобы никаких горбов, обрезков, неровностей.
5. Электрика в квартире.
От счетчика и до всей разводки по квартире. Могу просто наводить порядок в раздат. коробках. Могу менять участок или всю проводку. Могу даже поковырять перегоревшую люстру и оживить ее. После меня будет безопасно, удобно и договечно, если сами не испортите, конечно.

Цены невысокие, в сроки укладываюсь. Сделаю лучше, чем для себя. В общем, обращайтесь.
Пока что только через форум, а на днях добавлю больше контактов.

Последний раз редактировалось: Romanych (Ср, 16 Сен, 2015 20:40), всего редактировалось 1 раз
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2015 20:18

Мои лучшие рекомендации!
Советую!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2015 20:29

Подтверждаю и рекомендую Романа. Всегда все отлично по срокам, по качеству и по цене. Он знает своё дело.
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Сен, 2015 20:41

Спасибо всем за рекомендации.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 25 Сен, 2015 12:59

Готов взять новій заказ.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 28 Июн, 2016 13:58

Здравствуйте, дайте пжлста номер телефона
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 23 Авг, 2016 8:27

Romanych
Здравствуйте, можно ваш номер телефона?
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 24 Авг, 2016 16:21

почем поклейка обоев? стены уже ободраны, может только погрунтовать, если надо.. в общем, ответьте в личку
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 10 Фев, 2019 21:27

Если использовать самоклеющиеся обои бумажные такого плана, можно запросто поклеить самостоятельно за пару часов вдвоём.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: