Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Открыть СТО прибыльно?

Автор
СообщениеСб, 27 Окт, 2018 16:11

Открыть СТО прибыльно?

Люди,добрый вечерок.Как думаете, выгодно СТО открывать сейчас? Знаю,те кто раньше открывался и работают досих пор, нормально имеют,а новые не выдерживают конкуренции.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 27 Окт, 2018 18:11

Да ладно. Дело не в новых. Дело в слесарях. Если слесаря олухи - то СТО загнется.
3 года назад знакомый открыл СТО. 5 подъемников. Вроде нормально.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 28 Окт, 2018 20:48

Правильно ,большое значение в работе СТО имеет не только слесаря,но и место положение его,оборудование,но и умение управляющего вести бизнес.Мой муж ,например в прошлом слесарь -автомеханник и открыв свое СТО пригласил на работу старых колег,но не поверите они с новым современным оборудованием для шиномонтажа от компании https://equinet.com.ua/ru/66-shinomontazhnoe-i-balansirovochnoe не могли справится,привыкли ручными работать,а сейчас ведь все автоматизированное.Но я не хочу сказать,что они плохие специалисты своего дела,а просто это не основной паказатель в успешной работе СТО.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 9:24

Многое зависит от того, насколько удачное место выберите под СТО. А то если в радиусе километра у Вас пять конкурентов, то о прибыльности и речи быть не может - придется или демпинговать, или вообще закрыться...
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 15 Ноя, 2018 9:39

А что у Вас с оборудованием - подъемниками, станками, автоинструментом и так далее? Чем больше придется покупать, тем больше времени понадобится, чтобы выйти в плюс. Может, Вам кое-что прикупить бу? И вообще многое лучше смотреть в интернете - там зачастую дешевле, чем в стационарных магазинах. Ну вот, например, можете посмотреть цены на автоинструмент https://toolsclub.com.ua/
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 19 Янв, 2019 22:48

Выгодно , у меня свое СТО в Сумах
Около 5 в месяц зарабатывать получается
Можете о нас почитать , если интересно - https://u.to/pRSPFA
Но и работать тоже надо , это не халява .
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2019 15:57

Конечно прибыльно. Сам скоро собираюсь открыть.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 05 Фев, 2019 15:49

Действительно, это сейчас очень прибыльно.
Рекомендую вам сразу посмотреть эти инструменты для авторемонта https://toolsclub.com.ua/
Хороший вариант для того, чтобы начать своё дело и не медлить с решением первоочередных вопросов.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2019 14:59

Да ладно, прибыльно. Сейчас многие ездят на евробляхах, и в случае поломки даже не ремонтируют их а просто покупают новые. Вот Вам и прибыльность. А те, кто побогаче, предпочитаю ремонтировать свои тачки на сертифицированных станциях техобслуживания.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 09 Фев, 2019 15:31

Мне кажется, чтобы добиться успеха в сфере автосервиса, нужно предлагать как можно больше вариантов услуг. Например, почему бы не организовать покрасочный бокс? Мне кажется, это увеличит количество клиентов. А если им понравится качество покраски, то они и ремонтироваться будут у Вас. Кстати, вот тут можно купить покрасочную камеру для автомобилей
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2019 13:21

Интересная тема
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 28 Фев, 2019 17:44

Ну я советую вам перед тем как открывать свой небольшой бизнес, все таки можно и нужно узнать о конкурентах в городе и в ближайшем округе.
Неплохой для этого сайт https://youcontrol.com.ua/catalog/fop_details/8484957 много информации о юридических лицах
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 03 Мар, 2019 14:43

вообще сто на каждом углу, для более дорогих машин есть сертифцированные сто.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 09 Май, 2019 21:49

Все зависит от мастера, знакомый открыл СТО в 2017 так к нему очередь каждый день.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 13 Май, 2019 9:06

Ну про сертифицированные СТО для "более дорогих машин" посмеялся)))) Если СТО хорошее, делают там почти любые марки, там всегда делают качественно и нормальный сервис, то поверьте людям вообще не важно сертифицированное оно или нет. Очередь будет постоянно и поток будет большой, потому что все будут говорить как всё понравилось и советовать.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: