Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Маникюр, покрытие гель-лаком и т.д.

Автор
СообщениеЧт, 28 Апр, 2016 22:42

Маникюр, покрытие гель-лаком и т.д.

Вырос мой ребенок, пытается самостоятельно зарабатывать. Закончила курсы манюкюра. А я у нее, как и у мужа, рекламой подрабатываю.
Живет она в Харькове, вот сейчас приезжает на неделю домой, с целым чумоданом своих причиндалов.
Делает она пока немного: гигиенический маникюр, покрытие гель-лаком, ну и дизайн- что сама рисует, что стэмпинг,еще что-то .
Вообще маникюр такая весщ спецефическая, что доверие тут должно быть на первом месте. Я сама всегда боялась куда-то ходить, поэтому есть вариант, когда можно заказать только покрытие, если с гигиеническим маникюром вы сами справляетесь.
Должна сказать оценила гель-лак-мой рекорд это месяц держался. С учетом всех кухонных работ, всяких моих клеев-красок-лаков с рукоделками, ну и мебели (работы)-куда ж без нее.
Очень удобно-руки всегда в приличном виде.
Даю ссылку на инстаграм дочки
https://www.instagram.com/matveichuk_nail/ -контакты там.
В основном там дизайн ориентированный на молодежь, но и классический тоже может, маме же арбузик не катит Cool
почти все классические там мои )))
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 29 Апр, 2016 9:05

Забыла вчера написать-возможен выезд на дом, кому как удобнее, если у нас, то на Беляева.
Ну и по вопросу безопасности-есть стерелизатор, есть растворы стерелизующие.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2016 8:33

Наташа твоя Любовь ))) уже в Кировограде? )))
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 02 Май, 2016 9:25

Моя Любовь только к Знаменке подезжает Laughing едет "козьими тропами" . Confused Лох, билеты не купила заранее, через пару часов будет дома.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2016 10:29

Наташа, а сколько у нее покрытие гелем нюд или французский на короткие ногти? Она в Кировограде сейчас?
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2016 10:33

Не, нет ее, она уехала на все лето работать за границу.
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2016 10:55

диплом выдан на имя Любви Smile
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 07 Июл, 2016 11:28

Там немнога не рускай и не украискай учитель была, она и выписывал
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 12 Янв, 2017 23:14

У меня недавно был рекламный марафон, всех прорекламировала, а свое дите забыла Evil or Very Mad контакты по ссылке. Свежих фото там нет, ленилась вести инстаграмм.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 12 Фев, 2017 20:24

Девчата, дите мое еще подучилось, пока живет с нами, но зарабатывать хочет самостоятельно, поэтому если кому что из вышеперечисленного интерсно, то сюда

https://vk.com/id.lubov_m

Это мои, может сделать многое, но я люблю попороще
Ответить с цитатой
СообщениеЧт, 24 Янв, 2019 18:46

Сейчас нормальное покрытие у профессионального мастера не может стоить дешево.
Удивляюсь когда девочки говорят "Почему так дорого?" Very Happy
Одна только лампа моя для маникюра стоит больше 1 тыс. гривен https://the-land-beauty.com/lampi-dlya-manikura , плюс фрезер 2500, стерилизатор 1000, вытяжка 1000.
Также использую дорогие гель-лаки, базу, топ, стразы. Не могу брать меньше 300 гривен за покрытие.
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: