Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

кредит

Автор
СообщениеВт, 11 Дек, 2018 22:10

кредит

А вы брали когда-нибудь кредит? Лично я до недавнего времени никогда не брал кредит. Но недавно случилась непредвиденная ситуация. По своей глупости и спешки попал в серьезное ДТП. Поскольку я был виноват, нужно было оплатить человеку ремонт автомобиля. Нужна была крупная сумма денег, в дорогую машину въехал, такой суммы у меня не было, да и занять тоже никто не хотел. В банке не захотел брать кредит, это долго, а мне нужно было срочно отдать деньги. Поэтому стал искать в интернет, где взять кредит на карту. И нашел этот сайт https://ukredit.net/zayavka-na-zajm/, там можно оформить заявку на займ. Быстро оформил там кредит и уже через несколько минут деньги были на карте. Оплатил человеку ремонт. Очень выручил данный сайт. Там процентная ставка небольшая, уже погасил кредит.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 22 Дек, 2018 9:30

Да уж.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 11 Янв, 2019 8:35

И у меня был подобный случай, вот только жена разбила перед машины.. нужны были деньги на ремонт в короткий срок.. как известно кредит в банке это долго. А вот в МФО быстро выдали займ без проволочек, нужен был только паспорт и 20 минут времени)) а брал если что тут: oncredit у них хорошие условия..
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 16 Янв, 2019 17:50

Кредит брался и не однократно... но потом эти возвраты.. так накладно получается... одним словом не люблю одалживать
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Янв, 2019 16:02

Обхожу стороной кредиты
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Фев, 2019 20:50

Я тоже, лучше откладывать или , если уже сильно надо занять у друзей или родственников
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 16 Фев, 2019 21:34

если выхода нет, то можно и нужно взять.. правда всегда есть но.. Берешь чужое, а отдаешь свое.
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 17 Фев, 2019 12:54

разные ситуации бывают, я вот например для работы взял дорогой мощный комп на 1.5 года. Так сказать вложил в дело
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 06 Мар, 2019 21:31

Иногда бывают в жизни ситуации, когда срочно нужны деньги, а у друзей, знакомых и родственников нужной суммы нет, или нет этих самых настоящих друзей, знакомых и родственников. К тому же иногда получается так, что именно в этот момент человек остался без работы, а не каждый банк готов выдать кредит без справки о доходах. Но вот например как эта финансовая компания может выдать кредит без справки о доходах https://minfin.com.ua/credits/online/bez-spravki/
Страница 1 из 1
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: