Кропивницкий форум (Кировоградский форум)Кропивницкий — новости и сайтыИскать: все сайты e-mail'ы::Как искать?
Детальный поиск
Например:
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета

Мужской доктор в Кировограде

Автор
СообщениеПт, 14 Окт, 2011 12:34

Цапенко Николай Николаевич, областная больница, врач с 20-ти летним стажем. Сейчас в отпуске будет с 1 ноября.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2011 22:21

Ankakr говорит:
stascps говорит:
уролог- центр планирования семьи,пр.Коммунистический!!!уточнить время приема -0501015162!!!там же -анализы на инфекции,спермограмма,узи!!!

вы про селина??? он почки беременным вылечить не может... куда уже такое ему лечить???сама с ним сталкнулась... назначил антибиотик наугад, пропила толку ноль, бо он забыл сделать анализ на чувствительность к антибиотикам.пришлось другие пить...

почему наугад,наверно широкого спектра. Посев и анализ на чувствительность это время, правильно не ждать,а назначать эмпирически. Но бывает, что любой антибиотик не срабатывает, резистентность у микроба к нему.
Ответить с цитатой
СообщениеПт, 14 Окт, 2011 22:41

Совершенно верно. Назначают антибиотики широкого спектра действия, которые подходят беременным. Посев-это неделя потеряного времени. Так что, все это время вы должны были быть без лечения? Кроме того, перечень антибиотиков при беременности очень ограничен.
Цитата:
простатит лечил таблетками от головной боли

Таблетки "от головной боли", по всей видимости, являлись нестероидным противовоспалительным препаратом, которые как раз и применяются при простатите, так как имеют кроме болеутоляющего еще и противовоспалительный эффект.
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Окт, 2011 6:24

при лечении пиелонефрита беременных есть выбор препаратов-3х линий!!если не помогают 1е переходят ко 2ому!!посев мочи делается_ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!и сов. правильно при лечении простатита назначают нестероидные препараты-таблетки и свечи!!
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 15 Окт, 2011 17:44

stascps говорит:
при лечении пиелонефрита беременных есть выбор препаратов-3х линий!!если не помогают 1е переходят ко 2ому!!посев мочи делается_ОБЯЗАТЕЛЬНО!и сов. правильно при лечении простатита назначают нестероидные препараты-таблетки и свечи!!

за пилеонефрит вы абсолютно правы!!!!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 27 Ноя, 2011 12:25

Ankakr говорит:
stascps говорит:
уролог- центр планирования семьи,пр.Коммунистический!!!уточнить время приема -0501015162!!!там же -анализы на инфекции,спермограмма,узи!!!

вы про селина??? он почки беременным вылечить не может... куда уже такое ему лечить???сама с ним сталкнулась... назначил антибиотик наугад, пропила толку ноль, бо он забыл сделать анализ на чувствительность к антибиотикам.пришлось другие пить...

это не про Селина, stascps это и есть сам Селин!
Ответить с цитатой
СообщениеВс, 25 Дек, 2011 18:45

полностью согласен!!!спрашивайте буду рад помочь!!!сотрудничаю с Киевской Исидой,Иванофранковском,Харьковом-есть неплохие результаты!!анализ на чувствительность к ант. выписывает лечащий акушер-гинеколог!!!кстати!!!я могу только рекомендовать!!!
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 01 Май, 2013 8:06

Кто знает врача уролога в 4-ой больнице, по-моему зав.отделением, нужны его координаты и по возможности отзывы
Ответить с цитатой
СообщениеСб, 01 Июн, 2013 21:27

на мое предыдущее сообщение в личку один форумчанин написал номер тел. врача с 4-ой больницы он помог и ему и его другу.
Обращаюсь к этому самому форумчанину Будь-ласочка скинте мне еще раз координаты этого врача, а то я не записала,а сообщения вашего уже нет. Заранее ооочень благодарна.
Ответить с цитатой
СообщениеПн, 24 Июн, 2013 22:54

У нас в городе с врачами урологами проблема(у меня очень частые позывы в туалет) , уже как 2 года лечу непонятно что, сначала у одного врача уролога (5 поликлиника 5 этаж Шаповал) выписывал кучу антибиотиков, кучу анализов подороже, массаж эффект равен нулю, если б помогло, а так потраченные нервы. Потом перебежал в 1 поликлинику(фамилию не вспомню на дверях висит почетный и заслуженный врач Украины(5этаж), там тоже эффект нулевой причем врач выписывает вытяжки из залупы амурского тигра(БАДЫ- которые не являются лекарственным средством) и еще их по совместительству продает, ко всему анализ который стоит 3 грн у него стоит 210, лечился лечился результат никакой.Был бы результат, а так очень много потрачено нервов, времени, и денег в холостую.
Помогите что делать? Подскажите где у нас остались нормальные врачи урологи, а не коммерсанты которым выгодно иметь дойных коров, которые сами принесут деньги.
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 25 Июн, 2013 10:20

megamix говорит:

Помогите что делать? Подскажите где у нас остались нормальные врачи урологи, а не коммерсанты которым выгодно иметь дойных коров, которые сами принесут деньги.

Подойдите в 4-ю больницу
Ответить с цитатой
СообщениеСр, 03 Июл, 2013 8:22

А что в 3 Поликлиники которая на Кропивницкого находится кто что знает?
Ответить с цитатой
СообщениеВт, 04 Дек, 2018 15:21

Живчик говорит:
nadia_50
Мы говорим о обследовании и лечении в Кировограде? вы из нашего города?

IREN говорит:
А на Попова в 5-ой плохой???
Вроди ниче дядька,

по поводу дядька. вроде тоже неплохой. но у меня прописка не 5-й поликлиники. Т.е. разговор произошел общий. Мож ,надо было заплатить, сколько? а то уж как-то все в общем...

сравнивая с 1-й и 5-й ..могу сказать оба немножко любят приторговать ... но предложение "лечитца с помощю апарата" меня с 5-й отпугнуло
Страница 4 из 4
Перейти:  
Каталог сайтов Кропивницкого :: Новости Кировоградщины new! :: Опросы :: Фото :: Карта Кропивницкого :: Погода :: Поиск :: Знакомства :: Форум :: Вехи Кирнета
bigmir)net TOP 100 Кировоград — новости и сайты
Информация:
» О проекте
» Реклама в Р.К.С.
» Подсказки / ЧаВо
» Родственные ресурсы
 Владельцам ресурсов:
» Добавить свой ресурс
» Изменить информацию
» Напомнить пароль
» Опубликовать новость
 Дополнительно: